Действий администратора, которые могут считаться нарушением

Переход на личности

  • Нецензурные выражения, фото/видео материал, либо любого другого рода контент нацеленный на унижение чести и достоинства.

    Оставьте поправку на то что администратор тоже человек, а не машина. Он тоже может вспылить либо же ляпнуть чего нибудь не подумав. И если он вас чем-то задел или обидел, постарайтесь сперва донести до него это. Не неситесь сломя голову жаловаться на него

Использование административного функционала для получения преимущества в игре

  • Тут можно упомянуть такое как выдача себе или ролей, воскрешения своих персонажей, спавн себе вещей, использование сведений о раунде полученных не во время игрового процесса и т.д.

Свиньи с неба или неуместный щистпавн

  • Различного рода вмешательства в игровой процесс, которые никак не способствуют развитию игрового сюжета или наполнению атмосферы игры.
  • Однако существует исключение. За администратором остается право на подобные практики при следующих двух условиях :
    • заранее запланированное мероприятие
    • администратор получил согласие у игроков на сервере и заполнил custom event info

Обратите внимание, что существует большущая разница между роялем упавшем вам на голову и спавном оперативников, как реакция на высланный отчет.

Не все что происходит в игровом мире случается по вине администратора. В игре существует огромное количества контента о существование которого вы могли и не знать.

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

Только машинам свойственно не ошибаться. Администратор все еще мог вас с кем-то напутать и прописать жбан не в те ворота, либо же что-то не так интерпретировать

19 лайков