[Жалоба] Тим Лутер, Винтер Шок

0. Название сервера

Тау Сети все вместе и форум.

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Дела идут на форуме по ссылке ниже.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Опять же правила прописаны ужасно, так что сюда можно поставить намеренное искажение фактов.От себя >Неадекватное выполнение своей работы.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Док-ва неадекватности [Таяра] Rad'sha Shobert (recovery)

Винтер постоянно принимает сомнительные квенты и отказывается как таковой работать ссылаясь на то что он не обязан, пиши на форум. А теперь он перешел все нахуй границы, приняв квенту чела что потерял трёх ксеносов, два из которых коты, и один СПУ, не смотря на то что это не квента, а сборник мемов, хоть от части и читабельный.

15 лайков

Ну вот зачем парню губить жизнь. Написал бы апелляцию, пошли бы воевать в игре а не на форуме, вот зачем других втягивать?
А по поводу квенты… А я предупреждал что она смехуечная, потому что я да. Но винтер шок кажется вошел в положение (или был в нем) и одобрил.
А по поводу других ксеносов, нууу, учусь на ошибках, терять не грустно.
Жду апелляцию :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Поднимаю, ведь кота которого он одобрил убили ксеновизоры и он всё таки ошибса со своими смехуечками

2 лайка

Дни, недели, месяца! А администрации до сих пор все спускают с рук и не разбирают жалобы.

Чота долго, мда

У вас жалоба умерла

Не совсем умерла. Надо добить.

Раздел существует для жалоб на администраторов, а тут немного на ксеновизора. Да и ещё и жалоба уровня несовпадения вкусов в ксеносах. В общем, намеренным искажением фактов тут не то чтобы пахнет, да.

Так что, давным давно надо бы это прикрыть, что я и сделаю.