[Таяра] Rad'sha Shobert (recovery)

Вереница тупых шуток и шизофрении

чёрт подери, никогда этот трек не слушал, хотя вроде вечно плейлисты с горячей линией включал себе.

шуба с эффектом наблюдателя, разодрана если не приглядываться, целая если всёж приглядеться (и вообще весь момент парадоксальных детективных особеностей)
ебучие трейторы, окей, мне уже нравится
<- именно на это моменте Winter Schock заебался читать
В вашей комнате даже стен нет? во всём Нито виноват
Чёрт подери, читаю словно ролевую истори… ах да, моё уважение
БЛЯТЬ, у нас в лоре есть ебучие маунты из финалки? Вот это поворот
Мы… чёрт, я теперь задумался, как говорят таяре в отношении группы…
Ммм~ личная унатх горничная~ Красота
<- именно в этот момент Winter Schock заплакал, когда увидел сколько ему ещё читать
No homo говорят те, кто не уверен в своей гетерастности, личное Homo мнение
мешек сука, мешек, мешок! МЕШОК БЛЯТЬ
кости, кости, черепа, нам кажися всем пизда
Бобби, что это!? Череп! Я вижу что не дилдо, тебе зачем именно человеческий! Тоесть череп таяры сойдёт? Иди нахуй

Ледяная пещера, что мы делаем? Правильно, разводим костёр, правильно
6 пуль на 1 самака, да этоже… стоп… их же всего 12 было… таяра и не воксы, ладно
<- именно на этом моменте Winter Schock стал плакать от того, что всё почти закончилось

Итак, я, великий и ужасный Winter Schock наконец обдал вниманием данную темку, прочитал её и скажу так, вот те 2… или 3 человека со мной в таяро-визорах злодеи, инактив должен квенты чекать.
Итак, сколько все свои силы я потратил на прочтение темы и плюсы с минусами врядли свяжу, то просто напишу, ОДОБРЕНО и закрываю тему, надеюсь лотер меня не съест, а то мне понравится. (данное сообщение было написано в 3 часа ночи и его автор сам не знает что пишет)

3 лайка