[Жалоба] leha poha udokun

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1-3

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

image

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image

Какой стыд… Не так я хотел уйти на покой. Меня же в запермленскую вальхаллу не пустяттеперь(


Ну начнем по порядку

Не знаю, как педалестратор понял,что мы кооперы, но в правилах есть такой пункт

Проверил крю манифест, увидел своего знакомого в инженерке и пошел туда, чтобы поздороваться.

Идем дальше .
Бросил в бриг смоук, думаю, в этом нет ничего плохого.гриф нонрп набег и другие гадости
Далее мы решили закрыть одного незадачливого офицера полочками, не буду скрывать, чтобы поржать, за что мы и поплатились ин раунд. Пришел ГСБ и попросил освободить, попавшего в плен полок, офицера. Моя кукла хотела что-то ответить ГСБ, но получила молчаливый пшик из перцовки в лицо после чего, нас увезли в бриг, мою куклу на 20 минут, моего знакомого на 45 минут. Справедливость восторжествовала.

А теперь самое важное, за что меня запермили, это то, что мой персонаж забил кадета.
Но наш педалестратор опустил важную деталь данного события. Пока я чалился на нарах в общаке, ко мне подошел варден и предложил сделку, в которой мне нужно будет привести кадета в наручниках к вардену или избить его, и тогда варден выпустит меня и моего кореша. Кадет чем-то насолил вардену в том раунде и варден хотел, чтобы его уволили. Ну а далее варден выпускает меня из брига, я нахожу кадета в пустующей приемной медбея, где он пытался прибить мышь дубинкой. Я, недолго думая, отобрал у кадета дубинку и сломал ему ногу и череп, начал убегать, но меня догнал борг и отпиздил. Поскольку приемная была пуста, я начал кричать, что это кадет напал на меня,а я защищался.
Дальше больше, варден опять выпустил меня из камеры, чтобы моя кукла опять отхуярила кадета. Кадета я нашел в бриге, когда его увольняли за то что он напал на меня, а после варден выпустил моего знакомого, скостив ему 5 минут срока. Не пермите вардена, он не мой коопер, не кооп-друг, не метадруг, просто норм чел

Итоги:


Меня запермили за:

  1. дым.гранату в бриг
  2. застройку офицера полками

Еще раз, мы не манчили пушки, никого не убили, ничего не сделали, а получили сразу перму. Перму, а не бан на день/неделю/месяц. Педаль посмотрел историю бана одного и почему то решил запермить второго(why???)

у вас там снизу перма за реальный набег, челики взломали кепскую,лутанули полный допуск, лутанули оружейку и пошли воевать с сбшниками.

P.S.- успейте проверить за год, пожалуйста.

24 лайка

Ахахаххаха. Запермили не за кооп, а за дымовую. Вот ироды затиранили беднягу. Забанили не за брейнрот, сленг и оос в чат, а за застройку офицера полками. Вот ироды затиранили ведь! А он невиновен и вообще ангелок с неба

3 лайка

А факты будут? Где кооп? Или мне уже нельзя общаться с игроками в игре? про ooc вообще бред.

Хоть это и по моему банхиму ОП забанили, я тоже не согласен что перма за все произошедшее в том раунде это справедливо, даже не учитывая пробитой черепушки кадета на что как оказалось были ИЦ причины.

3 лайка

Играл за вардена. Офицер, которого закрыли рампами повесил на ребят арест по причине “саботаж” (?). Потом их начали крутить, ящер в итоге отобрал у кого-то дубину и ударил офицера. Артура закрыли на 20 минут за саботаж, ящера на 50 за саботаж и нападение на офицера. Сурово.

Теперь самое интересное. Кадет. Данный индивид на момент начала смены являлся ассистентом, успел где-то начудить, попасть в бриг на 10 минут, вел себя очень нагло, хамил, поэтому я его сразу запомнил. Спустя некоторое время в захожу в раздевалку брига, и вижу как это чудо стоит и с офицерской картой берёт снаряжение из ящика. Я конечно, сразу потянулся за пистолетом, но в итоге выясняется что ХоП (который, к слову, был тритором) без согласования с ГСБ, без имплантации майншилда, взял ранее судимого ассистента на должность офицера. Он еще и записи охраны почистил сразу, удалив данные о своей отсидке.

Далее у нас начался конфликт с этим ассистентом, я утверждал что такому “крайминал скам” не место в СБ, и просил ГСБ и капитана принять меры для его увольнения. Обычно, на моей памяти, за подобные приколы ХоПов повышали до клоунов, но ГСБ и кэп оказались оба малогеями, сказали что-то типо “да плохо конечно, но раз хоп уже выдал доступ то пусть работает ребятёночек…”.

Этот чел сразу же начал творить хуйню за офицера, в зелёный код отхерачил клоуна дубиной и закрыл на 15 минут за “хулиганство”, потом то же самое сделал с мимом. Я сообщил всё это кэпу и ГСБ с повторной просьбой уволить, на что они посовещались и сказали “да плохо конечно, давайте его пока до кадета понизим”.

Поэтому, в такой безвыходной ситуации я пошел на крайние меры..

Выпустил Артура из кутузки и попросил помочь с увольнением этого “кадета”. Мы обсудили несколько способов, но в итоге насколько я помню, сошлись на том, что ему нужно подбросить наркоту. Не знаю, зачем ты начал ломать ему кости, и как это по твоему могло помочь увольнению. Лучше бы себе ногу сломал, и пожаловался на него.

В итоге кэп все таки собрал яйца в кулак и “кадета” уволил, но тот отказался сдавать снаряжение и подался в бега, попутно постреляв по мне из тазера. Артура, который сидел за нападение, я выпустил, т.к. мы начали форсить тему, что мол “кадет” напал первый, и попросил помочь с его поимкой. В итоге кадет пришел в бриг и сам сдался, когда я уже слаги в дробовик запихивал. А обоих запермленцев я отпустил, хотя ящер уже 45 минут отмотал из 50.

В целом ничего прямо ужасного за ними не заметил в том раунде. Встретились в начале смены и пошли хуйней страдать, так пол станции старых игроков делает. Ныли в ЛООК что ССка говно. Этим, опять же, половина старичков занимается, в том числе некоторые администраторы. Но все равно продолжают играть.

27 лайков

Я не знаю, насколько моё мнение как чувака в перме за набег может быть авторитетным, но ребят реально посадили в перму ни за что (ну ладно, может за кооп максимум), я не понимаю смотрел ли разбиравший вообще реплай, и если смотрел, то как он мог вынести такое решение
Я проголосовал бы за их выпуск в бан на неделю или две
Вы тираньте конечно, нам это полезно, но не так мощно

2 лайка

Представь тебя бы впермили за того меха во время ревы, хоть особо ниче и не было но за уши можно натянуть

2 лайка

Зато как удокун рассказывает о том как отсмотрел реплей, да ещё как! За двоих отдельно

8 лайков

Ну и где вердикт

Можно меня уже выпустить, я здесь по ошибке. Охуеть, орк еще и вышел раньше чем я))))

1 лайк

Чёт такой игнор…

Ну блин, подумаешь, педаль оступилась и кинула чела в перму, так то нормально БХ разбирает, с кем не бывает, не отрывать же кнопки.

А вот невинного заперменца освободить надо.

@Udokun Может сам нас уже выпустишь, а то пока ГА дождешься, уже перма пройти успеет.

Уже 24 дня прошло, время быстро летит…

Ну типа не разобрано, поднимаю

Выпускайте уже. Этот пранк затянулся.

Слишком хорошо что бы не вкинуть

Пока все спорят, где-то тихо догнивает темка.

Леха живи

@game-admins

Ты бы ещё кандидатов позвал разбирать ситуацию