[Жалоба] restlessObserver, Dim.Dream

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

7675687678

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

image

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Вобщем. Был обычный раунд, с около 20~ человек, приходит голосование от администрации - на спавн монстров и мы все соглашаемся единогласно на 100 процентов.
спустя час происходит это
image
но об этом чуть позже

Раунд идёт своим чередом - карта снежная коробка. Инженер Кайл под ручку с мимом Супермакака три раза подряд попадает в мед с отравлениями, в это же время к двум химикам прибывает один хирург - по поведению довольно новый.
И тут, беда, перед входом в мед на атмостеха нападает некая серая тень и калечит девушку. Я еле еле выдираю её из лап монстра, и думаю что то типа, у-у-у теневые монстры, довольно интересно.
Далее в мед постепенно чаще и чаще начинают поступать пострадавшие, то офицеры СБ, то асистенты, то другие люди, с переломами и кровотечениями. Всё окей.
И тут в мед влетает монстр и убивает залётом двух химиков, калечит мима и врача. Врач остаётся один.
И тут я понимаю что димдрим не следит за ситуацией в раунде потому что он сообщает с гостчат что будет заспихивать игроков в монстров бесконенчо. я чекаю онлайн
image
ага
я пишу тикет


реакции не получаю за то меня засовывают в монстра из гостов хотя я этого не хотела.
image
image
image
меня вернули в куклу но это мне не помогло. как я и подозревала - врач оставшийся в одиночестве против 5-6 трупов - не мог ничего сделать. он попытался откачать моего коллегу - химика но не смог и бросил того у крио, пытался откачать тех кто уже гостанулся но ничего не смог сделать. спустя около 15-20 минут он клонировал меня.
и ушёл
меня нашёл спу-адвокат

у нас только началось рп взаимодействие как вдруг


и мы умерли.

Это был пересказ раунда с моей стороны что бы проще было понять мою претензию.
Я НИЧЕГО не имею против того когда администратор вмешивается в раунд дабы разнообразить его.
НО, это нужно делать со вкусом и привлекая других администраторов.
Тут мне показалось что администратор следил тольно за маленькой частью станции где он собственно спавнил мобов, и не следил, и не просил других администраторов следить за остальной станцией.
на тикет я ответ не получила.
такой ивент - очень хорош на большой онлайн. 32 человека - это не большой онлайн.
и что бы подтвердить что мой тикет требовал ответа я покажу скриншоты из раунда ниже.
подсчёт на раз, два

1,2,3
7676
4,5,6,7 (двое из тел - моей куклы)
87689
8
7899789799
9
868709
10
7687679
11,12
3453657
13
67878678
и это только те кого я заметила.
ну и на последок, от количества тел монстров у людей начало лагать

далее, остатки людей, забаррикадировались в отбытии но и улететь на шаттле им не дали
567678

image

Я, как обычный игрок, считаю что раунд для меня был испорчен. Вполне возможно многим понравилось, особенно тем кому администрация уделяла повышенное внимание. Но я же - была обделена вниманием и мой геймплей оказался из за этого хуже чем мог бы.
Никаких личных претензий у меня ни к кому нет, просто я считаю что можно лучше

8 лайков

Было голосование, победил щитспавн со счётом 18:0

По сценарию выжившим нужно было объединиться в кучу и отбиваться от монстров, пока не прилетит подмога или деды, но, как я и написал, блоба слишком душили аеганами из РнД + большая часть народа сидела по отделам, забив на него, либо воевала.

Так что эффект отчаянного выживания тоже не получился, всё смазалось и превратилось в кашу, все мои действия были попыткой повторить один старый раунд, где нужный эффект был достигнут и вышло очень драматично и эпично, но 30 человек даже слишком много для такого, вооот

3 лайка

я помню про какой раунд ты говоришь. я участвовала в нём. но проблема там была в том что там было около 50 или более игрков, полный мед, вовремя вызывали обр и было до начала движа рп взаимодействие в церкви которое и запустило весёлый геймплей. тут же не горячо не холодно, церковь подорвали а потом монстры разбежавшись по станции начали ебашить беззащитный экипаж. а потом будто от стыда что ничего не получилось - станцию подорвали

Разве тогда было 50 тел? Мне почему-то запомнилось, что там было человек 15 на всю станцию, это был утренний раунд по моему

Тогда монстры шли с востока, отгрызая у людей территорию и они понемногу отступали, к моменту, когда блоб почти дошел до мостика, прилетели ОБР, которые заложили бомбу и остались её оборонять до взрыва

1 лайк

возможно таких ивентов было более чем один. в том про который говорю я - было большое рп-взаимодействие в церкви с огромным обелиском который начал сводить всех вокруг с ума. и там было много народу. такой раунд с монстрами которые идут волнами не получится провести без достаточного количества людей. 30 человек оказалось мало

Тут согласен, 30 тел ни рыба ни мясо, признаю

1 лайк

Я - тот самый второй химик, в которого влетел с двух ног монстр и ваншотнул. С моей стороны все было так: варишь, лечишь, ведешь диалог с врачом и химиком и из-ниоткуда вылетает монстр и устраивает резню. Какой-бы раунд и ивент не был интересный для медбея он прошел ужасно. Все что я видел, это как сбшники массово умирали, а в мед шли трупы конвейером. А если ты хочешь вылечить их? Перехочешь, ведь за тобой уже бежит монстр, который тебя будет бить до смерти. Клонировать? Перехочешь, ведь здесь уже появился другой монстр который бьет насмерть притворяющегося мертвым человека.

3 лайка

Да… много аеганов. С Штук 16 было сделано всего лишь против кучи монстры лезущей из техов церкви. С трудом держали слегка очистив теха под конец, а там ещё с юга был мясной блоб которым вообще никто не занимался. От веселье…

Может просто подходить к ивентам с фантазией? Делать подготовку? Просить нужные кнопки заранее? А не просто срать мясным блобом в 1000001-ый раз?
Норм идея?

2 лайка

Идея-то норм, да толь заранее не получается, а так я только за

если нужна помощь с порядком ивента вызывай парочку кандидатов, думаю они подлетят.

Раунд правда вышел жиденький. По итогу выжил один СПУ (я). Просто когда кто-то взрывал лимитку в церкви я находился в телесале и успел запрыгнуть в воронку когда увидел за стенкой приближающийся взрыв и воронка за мной захлопнулась. В итоге я добрался до клоунского аванпоста…без заряда охладителя . Я с горем пополам пробивался через стейшон (благо на импостере выпала цель на абалятив вест который очень помог). Но поняв что я не смогу собрать Хонкера, я собрал всё дерево, помолился великой ШОДАН, перенастроил GPS на HELP, залёг в гроб и закрыл крышку. Заряд батареи стремительно падал. Вычисления в голове СПУна становились всё громче “Вероятность обнаружения мала” . А так раунд дерьмовый.

8 лайков
  1. Администратор не заполнил custom event info;
  2. Администратор не давал возможности экипажу закончить раунд на своих условиях(Шаттл стыкуется и ему добавляют почти что бесконечное время на отлёт, из-за чего люди которые выжили не могут спастись);

Ивент вышел такой себе, простая нарезка экипажа мобами и игроками, которые играли за мобов. Атмосферы как таковой не было, условный антаг закликал беззащитного экипажовца, убил, пошёл дальше месить остальных или же умирать от лазеров в лицо.
Конечно, в результате не многим понравилось данное вмешательство, за исключением СБ, которое хотя бы имело броню.

Не буду напоминать чем себя развлекают учёные на ивентах, просто приложу скрины:
image
3…
2…
1…


image

Данную ситуацию, если что, рассмотрели.

Насчёт Dim.Dream-a - будет проведена беседа, так же будет забрана возможность щитспавнить, на время. Вообще интересно откуда она у него, но это уже не для вас информация.

Одобрено

9 лайков