[Жалоба] AndroBetel

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

~12:00-12:45. ID не сохранил.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Устроил щитспавн ради говна и повеселить себя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Идёт раунд. Всё спокойной. Спустя некоторое время приходит сообщение что Синдикат объявляет войну, экипаж начинает готовится. Мародёры Горлекса решили зайти через гетвей, из-за недостатка ведения боевых действий в условиях открытой местности и укрытого противника, проигрывают. Администратору показалось, что всё было слишком быстро и слишком мало грязи, жертв нюкеров, поэтому он решил игру “разнообразить”

Central Command Update

Prepare Once More

Исход, мы осведомлены о вашей ситуации. Чтобы её исправить, мы отправляем отряд зачистки. Слава Нанотрейзен.

Затем администратор сделал спавн дедсквада, который пошёл выпиливать экипаж, а позже взорвал станцию. Причин вызова именно дедсквада нет, причин убивать им весь экипаж нет, причин уничтожать станцию нет.

5 лайков

хочу резонно заметить, что это обсуждалось всеми присутствующими администраторами в раунде, а я всего лишь взял на себя ответственность и извинился перед игроками после конца этого ужасного раунда, что, конечно, нисколь ни меня, ни кого другого не оправдывает.

13 лайков

Считаю, что проблема в обсуждении лишь с администраторами, без причинно-следственной связи с действиями в раунде.

Присутствовал в раунде в качестве администратора. Собственно, в результате проведённого мною голосования я и зафорсил нюку в том раунде сейчас думаю что не стоило, потому что большая часть онлайна вообще не проголосовала, а потому в случившемся виноват и я. Да, оперативники очень быстро соснули проиграли, поэтому присутствовавшим составом решили отправить станции эскадрон смерти. Честно не ожидал, что экипаж так быстро сдуется.

1 лайк

У меня жалоба на дедсквад, а не нюку.

Не присутствовал в раунде, но особо страшного шитспавна не вижу

Раунд с нюкой, нюка соснула и вместо эксты вам дали столь редкий эскадрон смерти, который пидорвал станцию.

Это как-то испортило логику раунда/атмосферу игры?

Ну да, ведь всех просто вырезали.

А если бы всех вырезала нюка, все были бы довольны?

Это имело бы логическую подоплёку. У Нюки задача уничтожить станцию. А зачем НаноТранзен вызывать дедсквад чтобы уничтожить свою же станцию?

2 лайка

У Эскадрона смерти задание по уничтожению всех свидетелей корпоративного провала.

А чем нападение синдиката не корпоративный провал?

1 лайк

Просто нанотразен заебали вот эти отчетики с шедоулингами, магусами, революции каждые две недели, оперативники станцию взрывают каждые два дня, и собсна цк решило, нет станции - нет проблем. У всего есть логическая подоплёка, нужно просто докопаться.
ОТКАЗАНО :innocent:

7 лайков

Никакой разницы между нюкой и детсадом не вижу. ЗА исключением их работодателя, конечно.
Станция соснула, это огромный провал для рейтинга корпорации. Детсад это логичное действие НТ.
Толку плакать, если если исход все равно один.

А вы лохи, детсад на изи убивается. ЛЕгче, чем ЕРТ, к слову.

Удивительно

18 лайков

Удивительно

15 лайков

Был в раунде в качестве администратора, подтверждаю слова выше

Мне интересно будет услышать список администраторов в раунде.

Это щитспавн, причём щитспавн во время щитспавна, da

Опять эти форумные демагоги подкатили, которые ситуацию в глаза не видели, но уже дают какое-то своё, несомненно очень нужное, мнение

Станция победила нюку > вышлем детсад, чтобы её взорвать уж точно

УДИВИТЕЛЬНО

4 лайка

Бетель видимо джентельман, раз извиняется за всех. Тем не менее, что форшенная нюка (привет зачем?), что дедсад глупые идеи. Особенно учитывая, что еле выжившие хуманы на станции успешно выпиливались дедсадом (согласно инфе, которую мне доложили). Для таких случаев, вообще-то, есть ЕРТ. Никак вы, блядь, не научитесь

2 лайка

Был в этой ситуации. Кое как одолели нюку, все радуются как дети, обнимаются, тащат раненых в мед. Нахожу свою коллегу парамедика, которого убили, бегом тащу на реанимацию, потом начинаю останавливать артерию, говорю что щас будет хорошо, вижу мусорщика, залутавшая броню дедсквада… а это не мусорщик… это долбаный дедсквадовец пришел аннигилировать наш послевоенный чай. Это было крайне жестоко. Кое как спрятался в шкафу в каморке уборщика, и вокруг ломали стены, молили о помощи, звуки мечей… это даже не кс, там просто топили котят и ради фана отрывали головы

8 лайков

Помянем
Без названия

2 лайка

Представил это и жестко так проиграл.

4 лайка