[Жалоба] AndroBetel

Забавно то, что эскадрон выпиливал всех, включая юнитов, лоялистов НТ и офицериков. А ещё забавнее то, что - Syndicate Major Victory!
Gorlex Maradeurs operatives have destroyed NSS Exodus!

8 лайков

Клоун со смазкой дедсквад на изи убьет

Играл в этом раунде за ХоПа, еле еле отбились от нюки с большими потерями, на ЦК было отправлено минимум два адекватно составленных отчёта о произошедшем.
Затем мы сидим с капитаном на мостике, обсуждаем план эвакуации, как вдруг залетает через маячок дедсквадовец с комбат шотганом и просто, без единого слова, херачит и меня и капитана.

Я уже писал в ООС в том раунде, но суть игры ведь в превозмогании. И на этот раз экипаж смог выстоять, с большими потерями но смог победить, и те немногие, кто смог сохранить своего персонажа, наверняка испытали приятное ощущение заслуженной победы. И вместо того, чтобы мирно закончить смену на такой ноте, было принято абсолютно непонятное решение вызвать дедсквад и добить всех - это не имеет смысла ни с точки зрения РП (станция справилась с проблемой - в чём причина убивать всех, кто остался в живых, включая ценных глав?), так и с точки зрения здравого смысла.
Со стороны выглядит, как не совсем умелый абуз кнопок, к сожалению.

11 лайков

Был тем самым парамедиком… Меня почти долечили, но ворвался дедсадовец и отрезал голову…

4 лайка

Я блять первый нюковец что вышел в гейт… и улетел на смазке нахуй а потом еще с лазерок лежачего убили нах. Водак меха был чсв а нюкеры дальше гейта не прошли.

корпоративный провал собственной персоной.

5 лайков

Удивительно

А вообще, почему в таком случае после каждой нюки не запускают дедов?
Кс ради Кс, честное слово

2 лайка

6 лайков

Результат - некоторые не знают для чего нужны деды :itsok:

1 лайк

Говно моча. Педаль, форсящая нюку в надежде самому залететь в это мясцо (и ведь залетает), всяческие попытки навязать ей войну, охуительные идеи. Та же история и с дедсквадом. Стоит ли говорить, что он тут был просто неуместен? Печально наблюдать, как со временем постепенно начинают забываться ошибки прошлого. Кнопки тут отлетают. Кандидаты? Посмотрим.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.