[Жалоба] Рольт щитспавнер

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#58502

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Свиньи с неба или неуместный щистпавн

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image
узкая роботалия секс ерп толстые бедра и сочные жестокие сиськи
image
торчащая жопа и выпирающие сиськи
image
видим явно жопу торчащую и жесткие спиносиськи и робоволосы для оттягивания при пользовании

в чем конкретно проблема

Вечно спавнит всякую хуйню по типу данжей хуянжей, смешных(нет) шаттлов, “крутых” арен и т.д. Теперь начал менять иконки боргам на вариации с сиськами и без робопенисов. На мои просьбы сделать из меня огромную елду или сделать так чтобы меня насиловала толпа негров громил на мостике с анимками проникновения мутит мне ахелп. Мут ахелпа я как-нибудь переживу, но вот роботов с сиськами… Может переименуемся в тау флаффи сети блюмун? еще и ерп панель добавим и сделаем крутилку размера сисек и члена

прошу высшую администрацию и лично лексарка удалить ерп флаги у ерп педали.

UPD: тут явно видно ущемление ЛГБТКонсультантПлюс прав

4 лайка

Прекращаем флуд. Раздача мутов начинается. Не только сегодня, предложение не ограничено.

Иронично

13 лайков

самое забавное, что боргу спрайт я не менял (но мне нрав спрайт, да)

2 лайка

Я - как непосредственно наблюдатель за действиями в раунде, могу сказать следующее:

Да, Рольт, иногда перегибает. Иногда сильно перегибает.
Но иногда, его щитспавн создаёт кучу интересных моментов. Чего по моему мнению и не хватает на Тау Ките.

А вот слушать АирБлека, который раньше казался вполне себе адекватным, но как только он слетел с админки… АирБлек, ты нечто. Только о тебе моё мнению поменялось, с положительного на крайне отрицательное.
Советую иногда придерживать язык и тогда этой жалобы не было.

Как сказал один прекрасный человек (с моей интерпретацией его слов. Это может быть не полностью правдой, но по крайней я так его понял)

“Щитспавн имеет место быть, если игрокам в раунде от него либо весело, либо это сподвигает их на активную ролевую деятельность.”

Так что, я буду огорчён, если Рольту что то оторвут.

8 лайков

Спрайт дал я, кстати. Не вижу в спрайте ерп. Игрок, кстати, согласился на спрайт.

1 лайк

Согласился потому что не было увы спрайта кибер секси фурри борга. Такого чтобы и шишка у подобных БХшеров дымилась и глаза жгло :))

1 лайк