[Жалоба] неизвестный шитспавнер

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Round id 54077

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

ИИ грифонит раунд суперматерией из-за пачки ионных законов, которая чисто случайно появиться не могла.
Администратор не вмешался в анигиляцию игроков ИИшкой при помощи суперматерии пометив это как IC ситуацию, но на самом деле получился раунд говна, где лольдему разрешили погрифонить не спросив об этом у игроков.

Доказательства педального злодейства:
image
image

4 лайка

клоунский шрифт у тя и мышление такое же, всем в раунде понравилось кроме тебя

4 лайка

за несколько минут до прибытия супермата на станцию дал анонс о том что его заказали, нихто на станции не отреагировал кроме парочки вскриков в канал, се ниче не делал (но он был лингом), рд никак не отреагировал, инженеры пришли туда полуголые и вымерли

Игроки виноваты, что педаль накрутила очень известному игрокувеселых законов и дала легалайз на гриф, а игроки не отреагировали так как надо.

6 лайков

От начала и до конца было миллион вариантов избавиться или хотя бы снять хуевость ситуации, очень просто, но все забиди хуй, пиздец вы конечно, наблюдать было уморительно, прям очень
Игрок на ии не торопил сообытия, а даже их затормаживал, как и педаль, затормаживающая рост температуры на пару с ии(хотя мб это не педаль была, просто температура странно менялась в своих циклах)
Игрок на ии не мешал себя захуярить инженерам или рд
Киборгам тоже дал приказ не мешать себя офнуть
Обычно ольдем пидорас и хуесос, но в этой ситуации все факторы были на стороне экипажа, и не столько в сторону ИИ
В игре про пиздец на космической станции произошла не экста, анпедал

3 лайка

ой да ты сам как крип приперся без защиты от радейки к сму пукнул в прей что умираеш и обмяк короче реально жопа сгорела у мотцорда тему можно закрывать

6 лайков

Когда обвиняемый в свое оправдание не может из себя выдать ничего лучше чем:

Это вы дебилы, не я. Сами виноваты.

Автор жалобы лох.

Это ясно дает понять, что он жестко накосячил, но ему не хватает духу признать это.


И ведь действительно, случай довольно однозначный. Вот представьте, что начался обычный рядовой раунд, на котором выпал режим “Тенелинги” и может, вам даже повезло стать одним из ключевых антагонистов данного режима.

Вот вы весело проведете время, но тут одному из Администраторов ударила моча в голову и ему очень сильно захтелось подергать свои С̶о̶с̶к̶и̶ кнопки и в результате его щитспавна вы умираете, как и большая часть игроков на станции.

Такое не должно становится нормой и должно пресекаться, я так думаю.


Вопрос: “Зачем нужно было делать несколько ионных штормов?” витает в воздухе… Хотя он скорее риторический, ведь понятно, что сделано это было скорее всего по просьбе или лол-кек-рофлу.

Лично я думаю, что Щитспавн уместен только в тех случаях, когда антагонисты своего режима по своей неопытности или при неудачном стечении обстоятельств сливаются в начале раунда и смена становится экстой.

А админы, во избежание эксты, своими действиями форсят новый режим в том же раунде, ну например кидают астероид с чужими, в соляры и т.д.

4 лайка

Никому блять это не нравиться умирать иза йобнутого ИИ дегенерата

А ты участвовал?

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-neizvestnyj-shitspavner/35402/8?u=sleak

image

Нет он не участвовал, темку можно закрывать

2 лайка

Лольдмен где видос как ты кормишь станцию ирисками?

спс за очень важную аналитику а главное правильную и нужную

3 лайка

Нет проблем.

Банхаммер разобрали, а это - нет.

Админ жестко нащитспавнил и был анпедальнут (это версия для сми пусть все в неё верят)

13 лайков