[Жалоба] Enerty

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

11 часов по МСК

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Метагейм

Хумана хоть и отпустили но он очень расстроен и идет с Кейном делать себе стан перчатки, делают перчатки забегают в медбей и крадут из химии третий диспенсер, потом Хуман возвращается чтобы взять себе колб, его видит химик, не успевает химик узнать что Хуману нужно, Хуман его дизармит и убегает, потом Кейн и Хуман варят себе хлор и взрываются от воды с потассиумом, Хуман идет за частями для гранаты в химию, проигрывает в дизарм, получает 5 хлорочки от химика и их арестовывает офицер и отбирает у Хумана перчатки, дальше Хумана в слипере при врачах лечит инженер Кейн. Но подбежавший офицер накачивает его слип токсином и тащит в бриг.

Как я понял, Кейн нигде не участвовал, но не против поддержать Хумана, сделав стан перчатки и провернуть схему с хим.диспенсером. Они варят себе хлор, что по идеи они не должны о его рецепте знать.
Частный детектив пытается взломать химию, что тоже не должен знать как это делать. Дальше бипский надевает наручники на Хумана и каким-то образом оказывается в слипере. Там я уже как писал, Хуман не давал себя взять, используя слиптоксин(нажимал “open”, Он вытаскивется и в эти же миллисекунду он запихивался обратно). Подбегает Кейн и всячески мешает мне взять Хумана, вкалывая ему всякие лекарства. Я ничо не придумал, как закачать Хумана слиптоксином, обездвижить его.
Enerty дает за использование слипера нам МГ(Кейну, мне и Хуману).
image

Манчикинизм
Когда вы последний раз видели, чтобы админ такое давал :thinking:
Инженер, бродящий по коридорам находит теслу-пушку. Что должен был сделать инженер, чтобы не получить манчикизм - отдать СБшнику или учёному. Но наш инженер решил не отдавать, за что и получил варн или бан, хз. Хозяин теслы - пушки так и не объявился, думаю, он даже не сообщил об пропаже СБ. Считаю, что это IC ситуация и возвращать утерянную теслу - пушку это дело его персонажа.
Мусоропереработчики каждую смену находят в мусоре оружие и хранят его у себя. Думаю, мало таких что весь собранный арсенал в мусорке они отдают СБ или учёным.
image
За манчикинизм наказывали тех, кто играет за вардена/ХОСа и держит весь арсенал в своем потфеле. ХОП, выдавший себе доступ капитана и пошёл в капитанскую, чтобы забрать себе диск от бомбы, золотую карту и т.д.

Кооп - гриферы

Вдруг с другого конца карты как раз во время начала потасовки начинает бежать инженер Igor Samosvalov, прибегает инженер как раз к моменту когда все лежат достает теслу и ноуризон стреляет во всех, после тоже подсказльзывается на воде

Ну, тут оправдываться бессмысленно без доказательств. У меня их нету.
Сбшник подскальзывается и я инженеру говорю:" меня убили"(не убивают, убили, хотя я ещё был жив), местонахождение не говорю. Этот инженер прямиком с чётким нюхом нашел нас, что сейчас конечно хуй кто поверит.
Думаю, каждый проходящий мимо драки, попытки убийства пытается остановить драку или убийство(на станции много людей, которые помогают), а потом оказать мед.помощь. Я сам всегда вмешиваюсь в такие стычки, оказываю мед.помощь и всё.
Инженер “спасает” тупым и самым извращенным способом СБшника - это просто стрельнуть из тесла -пушки(я не знал что у него есть тесла-пушку). Пушка наносит по всем и снимает, примерно, менее 10ХП. Дальше он подскальзывается и его отпинывают.
Enerty выдает бан за гриф за выстрел с пушки, которая нанесла менее 10 ХП всем.

За стрельбу с теслы

Нарушение, которого в списке Enerty нет

Офицер их игнорирует, не отвечает на “Эй” от Хумана и бежит в теха, Хуман бежит за ним, в техах Хуман и офицер видят геноеда и офицер стреляет по геноеду с тазера, Хуман выбивает из рук офицера тазер и стреляет по нему, после чего убегает, геноеда станбаттонят и ловят, чуть позднее Хумана тоже

image
Из-за какой-то обиды на офицера, который его сразу же отнес в медбей и в качестве компенсации - не посадил в камеру, он решается ПРОСТО дизармнуть офицера, отобрать тайзер и выстрельнуть в него при угрозе жизни офицера и не только. Они не обращают внимания на сосущего генку, и Кейн, которому абсолютно я ничего не сделал - пытается провоцировать и отобрать станбатон.

Дальше я иду в медбей, где вижу Кейна с Хуманом. Они находились в статусе розыска из-за того что один напал, другой пытался(но такой статьи нету, поэтому я бы отпустил Кейна). Я стреляю, Кейн бежит, разливает воду, и офицер падает. Дальше,как странно, но Enerty ничего про убийство офицера не пишет. Кейн станперчатками станит меня, снимает наушник. Хуман ему орет: УБИВАЙ, УБИВАЙ ЕГО. Конечно же, Кейн слушает своего друга и ломает мне ребра, а потом пытается оторвать голову кусачками(хз, я уже на логи не смотрел, но в крите был). После инженера, офицера кидают в теха уборщика, что опять ничего админ об этом не пишет.
Кейну я абсолютно ничего не сделал, но он убивает по причине того, что друг ему говорит: “Убивай его.”
image
Никакого наказания не последовало

Ничего против Enerty не имею, но последний его разбор темы - хуевый.

  1. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Хуево темку разобрал)))

Собственно неправильное оформление, темку можно закрывать

4 лайка

Всё, изменил

Интересное совпадение что у тебя и этого инженера уже был бан за кооп что я так же упомянул.
Но что-то конкретно здесь, доказывать я не планирую. В той темке все есть

3 лайка

10 буковок поднимут 20ти давнюю тему

7 лайков

Не тема мертва, а раздел мёртв.

7 лайков

даб-даб

3 лайка

Ебать, какой хороший разбор жалоб…

всем похуй никто не будет разбирать

18 лайков

Ван Энерти лэтер

1 лайк

Ризон бана полностью соответствует произошедшему в игре, так что никакого искажения фактов со стороны администратора, в этом плане, я не заметил.
Отклонено

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 101 минуту. В ней больше нельзя отвечать.