[Жалоба]Dvice024,maydoreynolds

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2021-07-21 22:15:04
Imgur

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Итак,играл на РД,типичный раунд ничго не обычного.Где то под конец начинают биться лампочки,на станции потихоньку происходит пипец,выхожу из РНД за покушатс,подходит капелан и давай приседать на уши о вере в бога.Спрашивает верю ли я в Хонкомать,я отвечаю что звучит бредово,после чего он меня уверяет что молитвой может сделать так чтобы она подала нам знак, и я уже собираюсь уходить,но он начинает производить молитву,тут меня заинтерисовало что будет дальше и я остался буквально на 2 секунды.В этот момент гаснет свет вокруг, и из темноты на меня бежит черный ксенос с краснющими глазами.В этот момент я ноги руки и бегом к себе в РНД,так же свидетел стал не я один поэтому списать что это была иллюзия нельзя.Я сразу предупредил всё РНД о ксеносах и сообщил о них что знал по РП,после чего в общий канал орут что ксеносы вербуют людей(Админ видимо слепой+не слушает людей которые пытаются оправдатся,ибо я говорил ему об этом).Тут уже не сложно сложить 2+2 и понять что батюшка не чист на руку.


Теперь по манчу,топор я подобрал когда на станции не за долго до этого начался пипец толи в инженерке, толи в карго,в общем Хос был убить а так-же потери среди офицеров,около РНД летают лучи лазеров,слышна стрельба,после чего Хоп и я поднимаем красный код.Я сначало подолбился в РНД так как не знал что особо делать,ибо даже стан револьверы улучшены небыли,и если станция захвачена то мне каюк,бегу по быстрому на мостик за топором,потом приходит Хоп и говорит что ситуация более не менее в норме,я облягченно вздыхаю но всё же беру топор.Так он почти весь раунд и пролежал в РНД.

Дальше шлем,я уже и не помню с какой точно целью шел в бриг,но помню что просил там оружие(в этот момент с целью себя обезопасить ибо вокруг РНД со стороны церкви не было света,я взял топор и сделал попутно фороный пистолет,просто для пугача),вижу что клоун тащит мертвого офицера из техов СБ со стороны общяка,рядом с камерами стоит офицер.В той стороне лампы все разбиты(опять таки не сложно сложить 2+2 и понять что его убило).Офицер начинают общатся с клоуном,а я попутно дергаю с трупа шлем,так как боюсь нападения этой твари ибо стою на краю освещённого пространства(понимаю ПГ,типо схуяли я вообще беру в руки топор,надеваю шлем и иду потом в теха с клоуном,но это лишь была разведка,если бы гадюка напала я бы убежал и кинул клоуна).После разведки ухожу обратно в отдел забыв вернуть шлем.

И тут вижу того самого капилана,после чего говорю ему что он задержан за связь с мутантом,прибегает со стороны мостика Хоп.Я ему всё объясняю что батюшка скорее всего работает с демонюгой на что уже Хоп в красный код приказывает ему сдатся,в этот момент батюшка несёт лютую пургу о том что в первые слышит о черном ксеносе и так далее,человеку который своими глазами видел его с шадоулингам.В этот момент ситуация повторяется,батюшка резко начинает молится,cвет гаснет и я думаю что всё габелла,хватаю топор и отсекаю ему голову.(Опишу момент по подробнее<Cтоит РД и Хоп приказывают сдаться священику за связь с ксеносами,он нагло врет в лицо РД после чего с нихуя начинает молится и гаснет свет>)Да-да убил человека,ты что Офицер и т.д.Это угроза жизни,или он призывает сатанюгу и нам пизда,или я отсикаю голову и мы выживаем.

Админ проверял демку минуту(он проверил момент убийства:стоит капелан, никого не трогает<бам убит>),после чего и сделал в своей голове вывод:виновен.Не смотря достаточно внимательно и даже возможно не слушая меня, он всё же смотрел вроде бы как моменты с первым появлением ксеноса,но не увидеть в этом связь священика и ксеноса…Это просто пиздос.

P.S.На бан пофиг,важен сам факт отношения,а также история в моем бан листе,неприятно иметь бан без причины.

4 лайка

В жалобе должен быть пункт с сикеем (логином) админа, на которого жалуешься. Помимо этого его сикей должен быть через запятую в названии темки. Если ты не знаешь кто админ - это всегда пишется в конце сообщения о бане, конкретно в твоём случае это maydoreynolds.

Рекомендую поправить формат во избежание проблем с рассмотрением темки.

1 лайк

Сорян,его си-кей слишком слился со словами в причине бана

Был Хопом. В раунде с самого начала был пиздец: на мостик врывается Линтон Симмонс в Риге хоса и хуячит из глока (забыв сменить резину на боевые :peka:) после чего откисает.
Дальше падает трейторка с цельками на убийства и кости. Иду в атмос по душу атмостеха и вижу там адское месево: не было ни единого тайла без крови в перемешку со взрывами. Как мне потом сказали именно в этом замесе умер хос. Дальше идёт сообщение о карпах в церкви и красноглазых ксеносах. И так всю смену по нарастающей. Короче не раунд, а полное месево, хз почему админ проигнорил этот факт.
Потом иду мимо и вижу РД. Мужик он приятный и общаться с ним одно удовольствие, поэтому останавливаюсь спросить: “как погодка” и вижу описанную выше ситуацию с капелланом. С первых секунд диалога РД дал мне понять, что капеллан это дружок шедоулинга, а мне, будучи аегнтом синдиката выгодно от него избавиться, поэтому я никак не мешаю РД в убийстве этого типа.
Фактически увидев, как странный тип кастует большого монстра, который бежит на тебя делать blacked мало кто бы не обосрался. Особенно если это были свидетели и эт не галюны. Вот РД и ходил всю смену как параноик.

ШИЗА, НЕ ОТКРЫВАТЬ

Бля вы че серьезно? Шедоулинги сильнее нюки, абдукторов, трейторчана и аналиенов вместе взятых. Их спеллы НЕ ВОЗМОЖНО контрить, глейр+вуаль+клик-дизармом-во-втором-грабе = 101% САКСЕССФУЛ, сиди и треллируй лохов в свое удовольствие. Вот людям и приходится хоть КАК-ТО противостоять шедоулингам перед тем, как быть затреллированным, а потом их ещё и за это банят. И почему до сих пор у глав нету на них меты?? А ещё все раунды где шедоулинг выпадает не мне - говно

В общем если все остальное описанное ТСом - правда, то я против этого банана. Седали пуки и затиранили.

2 лайка

Немного не по теме, но все же я напишу, что Линтон специально стрелял резиной и не хотел никого леталить, и вообще большое уважение ему за его выдержку, что он не пошёл катать жалобу на капитана и вы ребята тоже хороши, ГП и РД, пошли и молча выполнили преступный приказ так ещё и который нарушает правила. И если забыл, могу напомнить, топор ты взял на мостике во время всей той ситуации с Линтоном, когда капитан просто расстрелял его с лазера в то время, когда он был уже обезврежен и в наручниках, дальше пошёл цирк, я пытался клонировать Линтона, ибо наблюдал полное мудачество со стороны глав, но капитан вытаскивает его клона раньше времени и начинает ещё живого засовывать в морг, дальше даёт приказ вам двоим сжечь ещё живого клона и старое его тело в церкви, что вы и делаете

1 лайк

Я даже не знал кто это,капитан сказал что этот человек собирался его убить а так же то что он агент синдикат.А допрашивать клон вряд-ли бы принесло много пользы.

Да, я сейчас понимаю, капитан ИЦ солгал, сказал, что Линтон стрелял леталом, но он все время стрелял резиной

1 лайк

А где?

Для начала, игрок на священнике никак не был связан с антагонистами. Момент с тенью просто совпадение.

Было отмечено в причинах бана как факт, не более. В красный код можно было бы понять…

Не соответствует действительности, не стыдно?

Лог

[21:53:52]SAY: dvice024/(Kurt Sanchez) : [Starboard Primary Hallway]: Стоять!
[21:54:01]SAY: dvice024/(Kurt Sanchez) : [Starboard Primary Hallway]: Вы арестованы
[21:54:06]SAY: священник/(Valeriy Zimov) : [Starboard Primary Hallway]: Кто?
[21:54:11]SAY: dvice024/(Kurt Sanchez) : [Starboard Primary Hallway]: Ты чепуха
[21:54:20]SAY: dvice024/(Kurt Sanchez) : [Starboard Primary Hallway]: Хоп
[21:54:22]SAY: священник/(Valeriy Zimov) : [Starboard Primary Hallway]: За что? Что случилось?
[21:54:25]SAY: notkripton/(Adam Meyers) : [Starboard Primary Hallway]: Да?
[21:54:25]SAY: dvice024/(Kurt Sanchez) : [Starboard Primary Hallway]: Он с ксеносом
[21:54:28]SAY: dvice024/(Kurt Sanchez) : [Starboard Primary Hallway]: За одно
[21:54:28]SAY: notkripton/(Adam Meyers) : [Starboard Primary Hallway]: Кто?
[21:54:37]SAY: священник/(Valeriy Zimov) : [Starboard Primary Hallway]: Да нет же.
[21:54:40]SAY: notkripton/(Adam Meyers) : [Starboard Primary Hallway]: Сдавайся или убью нахой
[21:54:41]SAY: dvice024/(Kurt Sanchez) : [Starboard Primary Hallway]: Да да
[21:54:43]SAY: dvice024/(Kurt Sanchez) : [Starboard Primary Hallway]: Тварь
[21:54:51]SAY: notkripton/(Adam Meyers) : [Starboard Primary Hallway]: Убивать?
[21:54:53]SAY: священник/(Valeriy Zimov) : [Starboard Primary Hallway]: С чего Вы взяли-то?
[21:54:55]SAY: dvice024/(Kurt Sanchez) : [Starboard Primary Hallway]: Незнаю
[21:55:01]SAY: dvice024/(Kurt Sanchez) : [Starboard Primary Hallway]: Он её призывает
[21:55:07]SAY: dvice024/(Kurt Sanchez) : [Starboard Primary Hallway]: Из темноты
[21:55:15]SAY: dvice024/(Kurt Sanchez) : [Starboard Primary Hallway]: Кто ещё с тобой?
[21:55:15]SAY: notkripton/(Adam Meyers) : [Starboard Primary Hallway]: Вы точно в этом уверены?
[21:55:16]ATTACK: священник/(Valeriy Zimov) has been attacked with fire axe (Wielded) (INTENT: HARM) (DAMTYPE: BRUTE), by dvice024/(Kurt Sanchez)
[21:55:16]EMOTE: священник/(Valeriy Zimov) : writhes in heavy pain and screams!
[21:55:17]ATTACK: священник/(Valeriy Zimov) has been shot with /obj/item/projectile/beam, by notkripton/(Adam Meyers)
[21:55:17]ATTACK: священник/(Valeriy Zimov) has been attacked with fire axe (Wielded) (INTENT: HARM) (DAMTYPE: BRUTE), by dvice024/(Kurt Sanchez)
[21:55:17]EMOTE: no key/(Valeriy Zimov) : seizes up and falls limp, his eyes dead and lifeless…
[21:55:22]SAY: dvice024/(Kurt Sanchez) : [Starboard Primary Hallway]: Она тут
[21:55:25]SAY: notkripton/(Adam Meyers) : [Starboard Primary Hallway]: Так и надо гандону

ХоП с РД зажали священника в коридоре и взяли на мушку, не разбираясь ОП набрасывается и отрубает голову.

Учитывая предыдущие замечания, я бы еще ограничил от глав или дал бы срок больше.

Отказано.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.