[Жалоба] Неждлик

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Chat

You have been muted from deadchat and DSAY by Nejdlik.
Reason: “Вызывайте шатол, добаёбы” Сам такой.

собсна, вот и причина мута на дедчат. Я специально пролистал весь свой дедчат от начала и до конца, но не нашёл цитатки, которую предоставил неждлик в ризоне якобы за мою. После этого я в админхелп просил его предоставить док-ва, что это фраза написана мной, может это я такой глупенький и память плохая, что не могу запомнить, что писал? но ответа на тикет не было, поэтому и пишу эту темку. Педалей я точно не посылал вообще ни в какой форме. послал разве что лену пикард и ещё несколько человек обозвал дебилами. неждлик же видимо так обиделся, что я накакал в дедчат про шатол, что решил закрыть его мне. Перед этим кстати педали угрожали закрыть дедчат, потому что люди посылали там друг-друга нахуй и немного пофлудили одной фразой.

В реальности же фраза звучала как-то так:
“Дорогие кандидаты, а может вы блять вместо угроз закрытия дедчата наконец-то ВЫЗОВЕТЕ ШАТОЛ?” (была рева)

Мут был выдан до конца раунда, а шаттл уже летел, но это и не важно, ведь ОП апеллирует, как я понимаю, нотес.

Да, извиняюсь, текст нотеса был написан с ошибкой, потому что я спешил и пытался всё передать максимально коротко и ясно. Но сути это не меняет.

Объясняли в дедчате, почему был вызван шаттл. Люцифер решил трём педалям напомнить, что был крю трансфер, только сделал это в грубой форме.
image
image

это было обращение к парню на ящере, который писал, что раунд рева, а не к перверту или тебе.

1 лайк

Почему тогда “Долбаёбы” во множественном числе? И да, разницы нет, написано это хедадмину или обычному игроку. Правила одни.

1 лайк

У нас люди и сильнее токсинят, да еще и будучи педалями, некоторые, а тут за “долбаебы” дедчат мутят, ну такое

2 лайка

не знаю, когда стали выдавать муты за посылания нахуй в дедчате, по-моему это всегда было традицией и особенностью этого чата.

Да уж, давать мут за оскорбления, за маты-это бред какой-то, тем более, что это было сказано не в оос, который виден всем, а именно в дедчат, который, к слову, можно отключить слишком чувствительным

Маты не запрещены, хотя использовать их не рекомендуется. А вот оскорбления уже являются нарушением. Мутить игроку дедчат или нет - уже на совести педали. Как правило, никто не вмешивается в дедчатовые разборки. Ругаются и ругаются, их дело. Да и как ты сам сказал, слишком чувствительные могут его себе отключить, чтобы не читать этот поток грязи. Но в этот раз дедчат бурлил особенно сильно и я решил замутить на минут 20-30 самого воинственного игрока.

А теперь ко второму пункту жалобы.

Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя

Не вижу, в каком месте я пытался приукрасить или очернить твоё доброе имя.

просто скопировал одну из причин для написания жалобы из Действий администратора, которые могут считаться нарушением это темки полностью.

То есть ты просто скопировал причину, чтобы был повод написать жалобу?

ну я не вижу в списке причин которые можно выбрать чтобы жалобу не отклонили за неправильное оформление такую, которая максимально точно охаректеризует это ситуацию. “Причины блокировки не соответствующие реальности” - максимально близкая из причин. А повод был в том, чтобы снять нотес и узнать на какую цитатку от меня ссылался неждлик в ризоне.

Так если в списке нету причины, которая подходила бы под характер твоей ситуации, то на каком основание ты составил жалобу?

Для этого есть личка у администратора, а не раздел жалоб.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.