[Жалоба] IrvingMcAll, Gagatun228 и жесткий щитспавн

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2 часа ночи по мск, ID-раунда 56229

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Экста.

Без какого-либо согласования с игроками, расхуяривает всю станцию в первые 5 минуты щитспавном и сгоняет всех на шаттл на дико длительный срок, все время оттягивая его прибытие на кучу минуток. На самом шаттле устраивается какой-то бред, который он приправлял дебильными анонсами, еще более дополнительными оттягиваниями конца раунда, какими-то мутантами, зомбями и как итог - разгермой в обшивке.

Это даже не ивент, это просто прожатие кнопок.

Скриншоты

gagatun4

image

4 лайка

Был ивент, шаттл падает и ЕРП можно.
image

27 лайков

Ну да, люди вообще то были довольны ивентом, пруфы выше

5 лайков

Ивент действительно низкого качества, но как тому кто прожил до конца мне понравилось)

Ивент понравился? вы… да вы на ивентах не были.

0 анонсов на ивент. 100 щитспавна. ДЕРЬМО АНОНСЫ ЦК. абсолютно нон рп темы. КАКИЕ ТО БЛЯТЬ ЗОМБИ НА ШАТТЛ? блять, пожалуйста, не начинайте.
Гагатун сотворил абсолютную дичь которую не продумал, тыкая кнопки и импровизируя. А импровизация была слабой, слабейшой и ужасной. Не опрадывайте такое говно. Лучше бы была стандартная экста на 40 тел, там было бы что интересное

9 лайков

Ивент с СИНДИКАТ базой исхода или ХОРОР ночно раунд это были годные ивенты с погружением. А тут лишь выживач на шаттле, полный обсера

2 лайка

хуета полная

8 лайков

Изначально это выглядело так, словно педалька решила загрифонить экстоёбов, вызвазв шаттл раундстартом и продолжала грифонить, постоянно отодвигая время прилета шаттла, параллельно пытаясь устроить мясорубку с зомбями и хоррорами.
Но учитывая, что шаттл всё-таки долетел до того, как весь сервер ливнул, возможно это и правда был “ивент”. Я ничего не понял.
Как сказал один великий человек

хуета полная

4 лайка

Бх лишнее, мб ивент неочень, да… ммм ну да… мда… дыааа… ммм … ну дыааа…

1 лайк

Cringe.

Лучше бы метеоры врубили :smirk_cat:

Гагатун Инвокер.

14 лайков

Норм ивент был, кому не понравился, тот лох

2 лайка

надо было в конце раунда еще по куклам пострелять из голиафа

На самом деле ивент с экстой на шаттле даже выглядел сперва интересно. Лично мне нравится эта атмосфера, когда в поезде ехать долго и поезд превращается в небольшой тесный город, вот тут было примерно тоже самое. Знал бы что такое будет - по-больше бы ресурсов притащил на шаттл и шалаш бы себе там построил. Карты бы взял, костер бы там поставил.
А потом насрали блоба, тот сломал шаттл и я от разгермы умер, а реанимировать меня было западло : P

4 лайка

Кстати, я тоже не был против такой идеи. Однако как-то нас затащили на шаттл прям очень быстро. я ничего толком взять не успел так как не понимал чего ожидать. крушения, прилетим ли куда или будем отбиваться на шаттле.

Наконец-то нашёл время тоже написать отзыв.
Да, ивент крінґе. Полнотсью солидарен с автором поста.
Ну и хотелось бы дополнить, поскольку я не знаю играл в этой партии за капитана, просто ещё раз скажу что он, Маттео Уайт (кэп), мудила. Устроил террор на шаттле, да и СБ просто анекдоты слушало от Бйонда (хотя анекдот про подкидного дурака и дион не так уж и плох).

вдруг кто забыл

изображение

1 лайк

Allo, eba, eto ti?

Razbor gde

всем похуй всем похуй

15 лайков