[Жалоба] IrvingMcAll, Gagatun228 и жесткий щитспавн

@Enerty

Разбираются разбираются с вашей жалобой

1 лайк

Я регулярно захожу в раздел жалоб и аппеляций на форум таукиты, и каждый раз спрашиваю, разобрана ли моя банхаммер жалоба. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же педаль, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
БХ ЖБ разобрали?
— Нет, не разобрали

— Вы разобрали уже мой бх на тиранию?
Моцорд Амням блять имей терпение

— Вы банхаммеры жалобы вообще разбираете? Тут она как бы уже восьмой день
—Угомонись, когда нибудь разберем

— Я бы хотел услышать вердикт посчет моего бх жб
— На ваше сообщение поступила жалоба от участников сообщества. Пожалуйста, проверьте личные сообщения.

— Может все таки разберетесь с этим грифонером щитспавнером?
— Будет время, разберемся, а пока отдыхай.

И ведь этот педаль зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает педалька посматривает реплей, когдя я захожу в темку, тогда я когда он вынесет вердикт в реплее, он равнодушно добанит грифера, вешает плашку и возвращается на форум
— Что вы хотели?
— Разберите мой банхаммер жалобу
—Я не хочу.
—Жаль.

Иногда он общается с другим ГМом, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
—А когда вы банхаммер жалобу мою разберете?
—Завтра, и если я сказал завтра, не надо меня каждый день спрашивать

Иногда он просто скучает в гостоте, когда в раунде кроме него никого нет, и только я летаю гостом по Исхолду. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно начинает отвечать на тикет.
—Что-то я разбора моего бх жб не вижу, вы вообще ее разбирать собираетесь?
—Нет, не собираемся, мы такой херней не страдаем

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

12 лайков

Друзя, мы набрали с вами 1000 ПРОСМОТРОВ.

Наберем 2000 перед разбором?

Ставьте лайки, подписывайтесь на жалобу.

1595075938_mem_-homyak_-zdravstvuyte-vam-ban

1 лайк

Закрой лучше жалобу, скоро ж выборы хедадмина, зачем эти нерешённые вопросы будущему хеду Таукиты?

Давай может быть как-нибудь, пока не поздно, отведи жалобу, Амням. Не делай это. Не делай. Не надо. В любом случае, Амням, пойми, и ты забанишься и я слечу. Что с этого толку будет? Сам правильно пойми. Кто от этого выиграет? Мы же от этого с тобой не выиграем, понимаешь? Если мы… я тебя увижу на сервер, понимаешь, ну ты отлично—не отлично, уже я тебя щадить не буду, так же как и ты меня, понимаешь? Ты лучше ко мне как гость приедь, Амням. Отводи жалобу, не надо, не… Пожалей матерей педалей, пожалей их самих. Отводи жалобу, Амням, дай команду.

Мне пофиг, я просто не верю что не прийдёт Энерти и не скажет “Срок давности прошёл, мы посовещались и пришли к единому мнению, РАССМОТРЕНО”. Просто мб ты подумаешь и уйдёшь красиво

Ну шо, колы разбор щитспавна? Лично меня тогда на шаттле жёстко выебал кэп из лазерки за нападение на меня, а после разгерма и прослушивание в госте анекдотов от Бьонда.
Кстати, знаете, какой любимый вид дурака у подкидменов?

Гагатун походу не прав, но разбора не будет, он уже не администратор

7 лайков