[Жалоба] Ovechka Den, Rahmamo

[Жалоба] Ovechka Den, Rahmamo

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#52841

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Причина, указанная администратором:
“Неадекватное поведение на офицере СБ, избиваем закованного в наручниках таяран до полусмерти, по причине того, что он напал на него со станпродом. Рецедив, следующий раз банить больнее.” (Неделя)

Прошу другого администратора посмотреть на мои действия и действия администратора в том раунде. По моему мнению Бан выдан не справедливо, и выдан был из-за предвзятого отношения и односторонней позиции, а не из-за нарушений как таковых в том раунде. Я не считаю избиение Таяры, что мешала помочь Офицеру, которого схватили Шадоулинги, выходило за рамки IC и нарушало правила.

Ну получается что ничего не преувеличено и не несоответствует действительности
А что ты там считаешь или не считаешь админам, вроде, пофиг

Хоть я даже этой ситуации не видел и просто написал это сообщение потому, что…

1 лайк

Не первый раз творит подобное. Надеюсь этому горе офицеру оторвут сб

1 лайк

Обезвреженных преступников избивать до полусмерти это вполне наказуемо. Не знаю админа и который бы решил что это айси

1 лайк

Мне хочется увидеть мнение другого админа на эту ситуацию, так как я не согласен с админом в раунде.
Ну типа, что я нарушил в тот момент, какое правило, непонравился админу и получил Бан?

Любое из тех которые я щас перечислю
Гриферство, павергейминг, первое правило персонажа, первое правило сотрудников службы безопасности

5 лайков

Хм, это когда ты прикованного к трубе моего кота в техах фаером сжигал до крита? И лишь потом кто то из СБ потащил в бриг и вероятно ему пришла в голову что вырубившийся кот вот вот умрёт и он сменил свою цель и двинулся в медбей. Причём сначала вроде дубинкой побили, ну это понятно, сразу после боя, вроде даже на харме. А потом спустя некоторое время, когда уже и кот полежал привязанный к трубе и офицеры побегали поговорили о всяком, начали фаером в лицо. Да, конечно самый адекватный поступок для СБ. сарказм

6 лайков

Идея для админов: Накидывайте еще джобку за такие вот жалобы. Если парнишке мешает его раздутое ЭГО увидеть свое нарушение, и он в соплях и слезах бежит писать жалобу на админа, то стоит намекнуть парнише еще раз о его неправоте. “я тиха нарушал правила а админ забанил! Накажыти его” - классика.

Еще и “предвзятое отношение”. Ко-ко-комбо.

2 лайка

Вот бы ему пермаджобку дали, раз он такой злюка

1 лайк

Эх я вот помню как он моего вокса в крите забивал чтобы тот не мучился и закончить картину.
Кого только не берут в сб

1 лайк
  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

ситуация, описанная в ризоне, соответствует действительности, бан и в остальном справедлив

офицеры на станции не для того, чтобы самолично казнить любых нарушителей, даже если они, какой ужас, посмели покуситься на задницу самого офицера, а забивать дубиной преступника в наручниках - двойное говноедство, посему отклонено

4 лайка