[Жалоба] Soxela, Undokun

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#63052

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Screenshot_228

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Ну, начнём с начала. ВАЖНО описать все события и чётко объяснить мои действия, чтобы для разбирающего была составлена картина действий. Поэтому пожалуйста не нужно писать “ты на педаль жалуешься, или апелляцию пишешь”.

Screenshot_229

Фраза нагло вырвана из контекста, у меня спросили это после убийства капитана и нападения культистов на офицера смешно, что на логе офицер сканирует себя после боя с культями.
Описываю ситуацию. СЕ нагло украли из своего отдела, а позже убили в раю, к капитану ворвались в каюту и убили его, культисты с нимбами вооружены, опасны и с полным допуском.
По какой причине, я не могу убивать террористов, которые С НИМБАМИ БЛЯТЬ ИЗ КРОВИ бегают весело по станции с фулакесом и вырезают глав, ПОСЯГАЮТ НА ОФИЦЕРА и ГСБ. Нас только двое, а их 2/3 от станции. Мне предлагаете просто смотреть как какие-то “мирные” типы бегают в робах, с мечами и нимбами над головой? ПИШУ КАПСОМ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБИЛИ ХУЙ, Я КАЗНИЛ В БРИГЕ МАНЬЯКА КОТОРЫЙ СЕЛ ЗА НАПАДЕНИЕ НА ОФИЦЕРА, ОН НИХУЯ НЕ МИРНЫЙ.

Далее про святошу, на станции устроили колумбайн, где какие-то маньячелы бегают и нарезают командование и СБ. Будто мне делать нечего, кроме как общаться с НЕ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАННОЙ ДИОНОЙ. Которая только под конец, что-то внятное из себя выдавила про деконверт, тогда я и привёл ей на пробу “безопасного” культиста.
Я как лояльный и здравомыслящий ГСБ не должен забить хуй о каком-то “очищении” и “свободе”, у меня жопа вы мыле от количества дерьма, которого мне нужно разгребать. А мне ещё нужно находить время, чтобы попиздеть с каким-то корнем о смысле веры.
Доёб максимально глупый и необоснованный, тем более мы имеем:

Переходим к самой смешной ситуации. А именно:
Screenshot_231
Screenshot_232

Вы определитесь там, мне выходить на контакт или убивать всех?
Я всё понимаю, вероятно на реплее не видно, что между нами со всех сторон была магическая стена, которую не разбить. Почему бы мне не посмеяться с ситуации, когда культ потерял основных комбатеров и ВНИМАНИЕ, ТУПО ЗАКРЫЛСЯ МАГИЧЕСКИМИ СТЕНАМИ СО ВСЕХ СТОРОН. Ситуация максимально комичная, мне лидер говорит “ну слушай, у меня остались только студенты, ничего не умеют, пощади, а?”. Какая вообще должна быть адекватная на такой мув реакция? Вызвал главаря на поединок, с которого он слился. Улетели все в рай. После пинка от педали, решил проявить “милосердие”, за что и поплатился “ОГЛУШЕНИЕ!” и почти смерть от плазмы, успел спасти мим и дотащил мед, где и стал я овощем от стазиса.

Что вообще предлагается делать в таких ситуациях? Культ навязывает резню, провоцируя СБ, после выпила глав. А мы должны это прощать просто так? Сама мысль о том, что культист может быть “мирным” или “не представлять угрозы”, просто абсурдная. Как вообще может быть таковым человек который чертит кровавые руны, ходит в мантии с мечом или с кровавым нимбом над головой? У них буквально при конверте пишется, что они служат Нар-Си и должны выполнить свои цели, нельзя им просто прийти и сдаться со словами “Блин, я не хочу, этого всего”.

Насрал целую кучу доводов и фактов. Посылаю это сообщение вам, разбирающим, не поленитесь пожалуйста прочитать всё, что тут написано. Но если вам лень, то вот вам.

Основные тезисы

Ундокун не прав, потому что культист физически не может не представлять угрозу, когда у него уже нимб. А слушать подкасты от святоши на тему культистов, просто глупая затея, учитывая хаос на станции. Я вот, что-то не вижу ситуаций, когда с генокрадами/нюкой/реверами/активными трейторами и прочими резнологами вели беседы и не убивали их на месте, по причине “не ну есть же способ их деконвертнуть/арестовать”. И если уж вдаваться в детали, быть деконвертнутым дурачком на разрушенной станции, хуже. Чем быть трупом, который могут реснуть свои же за 3 минуты.

Я всё сказал. Надо будет сделать обсуждение на мету и верных способах действий во время культа.

3 лайка

Я не очень понял, а доводы в сторону искажения фактов будут?

Если ты защищаешь свою позицию со стороны того что правила не нарушал, то переноси тему в апелляции и оформляй соответствующе. Ты даже сам ризон бана предоставить не удосужился, о каком искажении вообще может речь.

+еще имя админа в шапке неправильное, Ундокунов тут нет

Это неправильное оформление, исправляй

1 лайк

Ладно, не хочешь как хочешь.

2 лайка