[Жалоба] Antonkomissar_UA, Rolt

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

58617 . Вчера.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

image

админ Rolt

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Пишу ЖБ потому что в дискорде Rolt игнорирует попытку обсудить с ним ситуацию ровно сутки.

image

Коллега археолог, написав на ПДА месседж в духе " Я тебя убью на аванпосте, как только увижу ", собственно прилетает на аванпост, встречает меня. Мой персонаж в это время тащил раненного коллегу науч. ассистента, умирающего от гипоксии на станцию. Тут этот коллега археолог демонстративно достает сварку, включает ее и нападает. Этот коллега не знал, что у моего персонажа в рюкзаке есть ствол, собственно, он немного побив меня, складывается от пары лучей лазера в сундук. Персонаж естественно поняв что убил человека, прячет его труп. И не в каких-то -ебенях- как написано в ризоне, а буквально у конвейера что выходит из поста, прямо на песке. Да, после того как ассистент был починен и выхожен в медотделе уже на станции, мой персонаж пошутил таким образом, сказав что убийство произошло из-за плохого настроения(действительно в тот момент экран был залит мочей, что отображало моральное состояние персонажа).

Да, признаю что общался я с админом в ПМ-ках немного грубо, потому что мне буквально посреди игры писали и приходилось отвечать(лучше бы не отвечал). Также админ мне советовал не убивать на повал, а пострелять в гроин/ноги. Спасибо, но я как-то без админа разберусь как мне играть персонажа и что делать. С каких пор администратор вообще вмешивается в игру и начинает банить по своей хотелке? Потому админу не нравится, что играют не так как он хочет?

В чем моя претензия? Ризон полностью идиотский.

  1. Убийство было не за просто так, а во время самозащиты. И мне все равно что я его убил, это был конлфикт, который начал сам коллега археолог и он решил закончить его напав на меня. Повторюсь что труп был спрятан не в шкафу, не выкинут в космос, не в каких-то -ебенях-, а буквальн она выходе из аванпоста, где его легко было обнаружить, если бы кто то искал его. Кстати, он же и пожаловался на меня.
  2. Персонаж убил из-за плохого настроения, да, так и было сказано, в шутку, в ИЦ. Зачем это упоминать в ризоне? Посмеяться? Посмеялись.
  3. Спасибо за советы Rolt про потрогать траву и прочие мемы, но я как-то сам знаю как мне жить.

Всю ситуацию увидит проверяющий админ на реплее. Надеюсь нас адекватно рассудят.

18 лайков

Ну, если начали угрожать расправой, почему бы не сообщить об этом в СБ? Ладно, можно сказать, что персонаж спасал научного ассистента и поэтому не мог обратить внимание на сообщения или просто отвлечься, чтобы об этом сообщить. А когда он напал на тебя, стало уже поздно. Так что не критично

Здесь, в принципе, понятно по действиям персонажа - он испугался, что его могут обвинить в убийстве, хотя можно было бы пойти и сообщить в СБ или через рацию, что на него напали. Но он смог обезвредить нападающего, но это уже зависит от персонажа так что это не критично.

вы тоже после того как убили человека и спрятали его труп, начали бы шутить об убийстве? :dovolen:

в реальности, скорее всего, после того как вы спрятали труп вы бы старались бы вообще не говорить и избегать эту тему

так что тут косяк


ИТОГ: в принципе Я не вижу тут нечего криминального все в рамках отыгровки персонажа (кроме шуток о том что ты убил своего коллегу) но если я где-то не прав попрошу меня поправить

1 лайк

Спасибо за твое мнение, но я играю так как я хочу, в рамках правил.

И давайте не приплетать реальность, на станции с клоунами, мимами и бегающими на станции ашотами.

5 лайков

Убийство также могло быть совершенно по ошибке, не рассчитал силы, поскольку персонаж был на нервах (спасал умирающего ассистента). Даешь хай-РП на тау кита.

2 лайка

fotor_2023-4-12_21_46_28

3 лайка

9 лайков

А че зачем разбирать платон уже все разобрал

8 лайков

Урод админ забанил праведного игрока которого хотели убить а он просто защищался. Пара лучей лазером в сундук это 8, 4 из которых поинтбланком, 3 из которых на добивание лежачего. Однако ризон составлен плохо, в ебенях труп никто не прятал и вставка про настроение действительно ненужная. Кроме этого рольт не посмотрел реплей, тупо поверив на слово ебаньку, который поехал на шахты мочить ебла археологам (сам тоже археологом был кекв) сваркой. Ведь в РМ этот игрок сказал, что угрозы были шутошными и он вообще ничего такого не хотел. Я бы и ему набросил за такой ебаньтизм, но он тут все таки вроде жертвы.

старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны. (c) какие-то там правила

Ну вот разобрался, отыграл и нарушил правила, какие вопросы? Совет был уместным.

Ризон поправлю, с админом разберусь, в остальном без изменений

17 лайков