[Жалоба] Валшруба который устал

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

42806

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Просто умалчивает детали раунда и вырывает из контекста две тычки по начальнику, а также всячески игнорирует просьбы пересмотреть раунд тем самым намеренно искажает факт

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Кратко о чем был раунд и опущенные детали

Глава 1 “Рабство”
КМ подрубил селфантага и засучил меня с уборщиком, устраивает гладиаторский бой у себя на складе между нами под дулом глока. Я выхожу победителем к сожалению и начинает меня шпиговать несколькими обоймами резины привязанному к кровати, я умоляю отпустить с обещанием молчать. Но он придумывает занятие мне - взять копье и бить того кого он прикажет. Бью пару раз шахтера, а потом как раз таки своего начальника (до этого пытаясь выйти из зрительного контакта чтобы сказать в нашу частоту об опасности). Слыша как СЕ делает РСД в пол убегаю как можно дальше от эпицентра пиздеца.
Глава 2 “Свобода”
Прибегая в отдел свой, я сразу же говорю своему начальнику что вообще произошло, а начальник в ответ сообщает что КМ благополучно убит. Начинаю работу инженера и устраняю все тревоги по методичке, СЕ повышает ЗП на 50% :money_mouth_face:

(Как смеете наблюдать СЕ настолько разозлился из-за моих двух тычек, что от злости перепутал минус с плюсом и случайно повысил ЗП)

изображение
Но он крутой у него нет необходимости исполнять обязанности администратора, ведь флафф слот получен обещанный воласом, а лошок заварнен :sunglasses: :sunglasses: :sunglasses:

P.S. Честно вам скажу, перед выбором - пересмотреть реплей “авось недоглядел ли я” или пойти в сталкер рубиться !!!То тоже бы выбрал сталкер!!! Только я не администратор ТК, а он да
изображение

Почему не пишется апелла, а жалоба

Я полностью понимаю что свойственно абсолютно каждому ошибаться, и меня джоббанили по ошибке даже. Но я не стеснялся и сообщал администратору что он в данном вопросе не прав, и конфликт тихо и без шума разруливался сам собой.

Здесь же пахнет тем что человеку лишь бы показать актив, чтобы не улететь из админ. состава

11 лайков

А жалоба то осталась

Пусть лежит отдыхает

Наотдыхалась…

а кто будет разбирать жалобу, если сейчас этот человек стал главным администратором?

Кстати да, пока стена хед, надо все свои нотесы(и нудесы) удалить, и жалобы на себя рассмотреть, что б потом не забанили

На хэда разбирает любой хост. Вот только это настолько древняя жалоба, что её просто закроют за сроком давности. Чекайте

1 лайк

Сбежал от правосудия

Будем честны, эту тему никогда бы не рассмотрели

5 лайков