[Банхаммер] Russell Lauffer СЕ махом троих убивахом

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

42806

2. Имена присутствовавших администраторов

нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Russell Lauffer

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Утрораунд. Захожу за интерна, приходит ко мне уборщик с расхераченой головой, говорит его КМ избил и расстрелял просто потому что захотел. Даю ему алкизин, уборщик уходит. Выхожу в коридор и умираю от разгермы. Смотрю за госта, уборщик помер по этой же причине. А в чате инженер обвиняет СЕ в некомпетентности и убийстве. Насколько я понял, умник СЕ заразгермил пол станции для выпила умника КМа. Режим - экста.

2 лайка

Короче, был уборщиком, СЕ находился в своём риге и тут его начали бить копьём ну он и сделал разгерму забрав вместе с напавшими половину экипажа. Как СЕ он вроде не плох, но сделал глупость и думаю заслужил лишь джобку.

1 лайк

Глянул реплей, тут абсолютно все хороши.

  1. СЕ, который для самообороны устроил разгерму на полстанции
  2. Инженер, который напал на своего непосредственного начальника с копьём
  3. КМ, лутающий глок, и не стесняющийся его применять
  4. Интерн, который самый умный и решил зафорсить створки

СЕ получает по башке за излишнюю самооборону. Инженер отделается варном, КМ тоже получил по башке. Одобрено

2 лайка

Варн за то что я под дулом ствола должен ударить начальника, а до этого он меня мучал минут 10 (обиды не держу, очень круто было)

UPD: пытался отойти от своего “хозяина” и предупредить босса по связи, этот дурак меня из виду не терял