[ЖАЛОба] Lotark, Rolt

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

57394

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Искажение фактов.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Начнем с того, что после выдачи бана я написал в ахелп и попытался разобраться в ситуации с админом, на что он в конце концов “ответил” мне


:dovolen: Да-да, чувак выдает бан, а потом пишет что это ИЦ ишью.

Ситуация на самом деле

Вижу как СМО ведет ГП в изолятор, спустя некоторое время иду за ними, а там следующая картина: капитан ебашит ГП тазером, СМО пытается то ли включить щиты, то ли помочь ГП. Захожу в камеру и пытаюсь поднять ГП, на что капитан начинает расстреливать СМО, а затем и меня. В коридоре возле кабинета РД капитан всё-таки валит меня, а затем подбегает СМО и пиздит гаечным ключом (зачем???). Капитан-гигачад решает закрыть робототехника в кабинете РД и уходит заряжать тазер, а СМО отводит ГП обратно в изолятор (ГП всё это время лежал то ли под ЛСД, то ли под зомби-порошком). Выбираюсь из кабинета РД, тут подбегает капитан и опять начинает расстреливать меня (в тот момент я никого никуда не тащил и никого не бил) и мимокрокодила ученого (нахуя?). Затем запирает уже ОБОИХ в телесайнсе РнД (у него прям жесткое желание закрыть кого-нибудь) Но к счастью у кепа садится тазер и мы вместе с ученым выбираемся из заточения. Беру ГП из изолятора, попутно убегая от злого врача-СМО, пытаюсь спрятаться в техах, но оказывается, что капитан не полный дурак и додумался забрать карту у ГП. Возвращаюсь в робототехнику и вижу кепа в коридоре, он видит меня и решает забежать в гости. Наученный горьким опытом, кнокаю его пилой и ломаю ребра, оставив его в живых и не забрав ничего, затем выхожу из робототехники, оставив кепа и ГП там. Тут админ и выдал бан, попутно кикнув меня, но видимо из-за пролагов меня пустило на сервер. А может и не из-за пролагов :peka:
То есть я больше дал пизды капитану не потому что “гыгы ГП абижают(((”, а потому что он по приколу бегал и расстреливал всех кого видел (серьезно, первый раз вижу что кеп аж 2 раза за 5 минут бегал заряжать еган), по непонятным причинам запирал людей в отсеках (На тот момент на станции было СБ и оно было работоспособно, а когда кеп получил пизды СБ оперативно приехали и арестовали меня. То есть если кеп хотел задержать нас, то он мог просто позвать офицеров)
Кстати, на все сейлоги кеп отвечал
image
image

Как ситуацию описывает админ

Ну я короче вижу ГП лежит в изоляторе, взял его и стащил в теха, сделал круг и пришел в робототехнику, а там меня кеп и нашел. Ну я его зарубил пилой, чё.
image

3 лайка

Пункт апелляции указан неверно, 24 часа на исправление.

1 лайк

Соурс успокойся это жалоба

18 лайков

Если главы занимаются странными вещами, значит им так надо, лесть к ним и доебываться, пытаться в самаритянство - такое себе. Тебя тазерили и выкидывали, на что ты упорно пытался с пилой в руке утащить гп. Я на это еще смотрел сквозь пальцы. Но когда ты начал череп кроить кэпу, а после твоего задержания тут же вышез из игры, тут уж я утерпеть не мог. Гражданская позиция это хорошо, но не так радикально, как в данном случае

7 лайков

Из игры я не выходил, а ты как раз таки кикнул меня.
image
Ребра кепу я сломал из-за его хуйни с тазером и закрыванием всех подряд, а не потому что “че-то непонятное мутят”
Кеп кстати так и продолжал играться с тазером на протяжении всего раунда.

1 лайк

Я в админ панель зашел напрямую пм писать, и мне пишет что ты ливнул. Я тебя не кикал (хотя хз, но я прежде хотел быкануть в пм на тебя)

1 лайк

Прикольно получается. Админ может написать что ты зашел в бар и взорвал лимитку, а на самом деле ты просто сидел в баре. В таком случае апелляцию написать нельзя, а жалобу разбирать не будут. :dovolen:

1 лайк

Ура, режем глав, потому что они нам не нравятся?
:dovolen:

3 лайка

Прикинь даже режим такой есть.
:dovolen:

3 лайка

Режим глав потому что они долбоебы, кула пропало старое доброе правосудие!!?? Забаньте еще тех кто противостоял Вотер Патасиумовичу

1 лайк

Где искажение фактов?

2 лайка

Ну хз, если ты не видишь разницы между

Вижу как СМО ведет ГП в изолятор, спустя некоторое время иду за ними, а там следующая картина: капитан ебашит ГП тазером, СМО пытается то ли включить щиты, то ли помочь ГП. Захожу в камеру и пытаюсь поднять ГП, на что капитан начинает расстреливать СМО, а затем и меня. В коридоре возле кабинета РД капитан всё-таки валит меня, а затем подбегает СМО и пиздит гаечным ключом (зачем???). Капитан-гигачад решает закрыть робототехника в кабинете РД и уходит заряжать тазер, а СМО отводит ГП обратно в изолятор (ГП всё это время лежал то ли под ЛСД, то ли под зомби-порошком). Выбираюсь из кабинета РД, тут подбегает капитан и опять начинает расстреливать меня (в тот момент я никого никуда не тащил и никого не бил) и мимокрокодила ученого (нахуя?). Затем запирает уже ОБОИХ в телесайнсе РнД (у него прям жесткое желание закрыть кого-нибудь) Но к счастью у кепа садится тазер и мы вместе с ученым выбираемся из заточения. Беру ГП из изолятора, попутно убегая от злого врача-СМО, пытаюсь спрятаться в техах, но оказывается, что капитан не полный дурак и додумался забрать карту у ГП. Возвращаюсь в робототехнику и вижу кепа в коридоре, он видит меня и решает забежать в гости. Наученный горьким опытом, кнокаю его пилой и ломаю ребра, оставив его в живых и не забрав ничего , затем выхожу из робототехники, оставив кепа и ГП там .

и
image

То я в ахуе х2.

1 лайк

Была же вроде апелла, заскамили старика

4 лайка

ic ситуация

Ладно, мой косяк, не в голову а в грудак. Если перебаню с верным резоном, простишь?

1 лайк

Та ситуация, которая произошла на самом деле по-моему мнению не нарушает игровых правил. А та ситуация, которую ты описал в ризоне, - нарушает. Получается мне просто придется писать апелляцию вместо жалобы.
:dovolen:

1 лайк

Ага, и в таком случае у тебя даже будет мизерный шанс того, что темку рассмотрят до того, как бан истечет :rofl:

1 лайк

Не возможная ситуация на тау!