[Жалоба] WallShrubnick

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

20:00 ; 21.11.2020 ; #37280

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

[Намеренное искажение фактов] Не может указать конкретный пункт правил, который нарушили игроки, ссылаясь на какую-то там методичку выдуманную в голове “Как нужно правильно играть на антагах”

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

  1. Администратор решает выдать джоббаны без обсуждений и при отсутствии жалоб со стороны игроков вовлеченных в IC конфликт

  2. Игроки, играющие на куклах “Рубен Шафер” и “Натос Флейф” не нарушали правил игрового сервера

  3. В данном раунде был также “эталонный” вокс аккелы, который как обычно при запахе пиздеца бежит в гущу событий, и если верить словам рубена, то жаждал смертоубийства. Есть подозрение что WallShrubnick использует административный авторитет избирательно.

    Спасибо ксеновизоры, что вы есть

  4. По итогу администратору @WallShrubnick не нравится, что @Natos носит инжериг будучи инженером, а @ThePunisher1 носит револьвер в рюкзаке будучи агентом.

По моему скромному мнению

Я знаю игру этих двух игроков, и действительно они не сильно отличаются изобретательностью и творчеством в своем геймплее, последнее время ни один из них не трогает гражданку и СБ просто так (если такое случится, то с радостью накатаю БХ на них). Вы можете плеваться от игры начоса и рубы сколько можете, пока они не переходят границу или сверху не поступит звонок о закручивании гаечек, то они чисты.

И самое удивительное что при большом опыте валшрубы, он до сих пор удивляется почему агенты носят револьвер в сумке. SS13 очень непредсказуемая игра, и ревик действительно один из немногих универсальных “инструментов” решения проблем, которое подкидывает тебе игра. И черт возьми я видел титры раундов, где они никого не тронули и не были пойманы, когда арсенал был заказан у них. А заказан он был, осмелюсь предположить, для плана “Б”.

В заключение скажу, что убирать со сцены двух игроков по причине “мне не нравится как они играют” - идти против интересов самого сообщества.

4 лайка

Второй пункт по форме пожалуйста.

Касательно вокса разобрался. Глянул реплей, посовещался с другими воксовизорами. Действия действительно не соответствовали тому, как должен вести себя вокс.
Игрок наказан.

3 лайка

Искренне надеюсь, что в это была инициатива или хотя бы заинтересованность самого валшрубы.

нет, просто неудачное стечениеобстоятельств и фраза “посмотреть чтоль…” по ксеносам лучше сразу в личку визору писать

Минитюара - приходил левый человек, который не учавствовал в раунде, и не имеет доступа к реплеям, читает аппеляции, в которых конечно, всё правдиво и верно, и тут же как истинный педалеборец находит себе цель в виде администратора. Ну окей, давай разберём по частям тобою написанное.

Прямо указал на первое правило антагов, близорукий ты наш

Если человека забили баллоном и выбросили в мусорку, он ливнул, то заболонившему по такой логике не стоит давать бан, ведь жалоб нет? И вот ещё, никто в раунде не жаловался на Акеллу, так что двойной проёб.

Их богатая история нотисов и банов говорит обратное. В своём ответе я уже приводил первое правило антагонистов. Повторяться не буду. Бан был выдан за то, что женя устроила цирк и массовый выпил СБ, Натос - за то, что по итогу лишь искал повод поиграть в каэску, что отлично видно на реплее, когда он наворачивал круги по центральному коридору

1 лайк

как раз таки близорукий это ты, Натос в апелляции написал что он искал таяру-парамедика, ведь в меде ее нету. И ты говоришь что он ищет проблемы

Рассмотрел обе апелляции, приведённые в данной жалобе. В обоих случаях искажение фактов присутствовало только в апелляциях а не в ризонах банов.

К искажению фактов не относится.

Вы не правы.

Это вне юрисдикции обычного администратора.

Ну это просто без комментариев.

Отклонено.

1 лайк