[Appeal] Natos1337, WallShrubnick(?)

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

20:00 ; 21.11.2020 ; #37280 ; Временный джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

изображение_2020-11-21_222728

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию? Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

изображение_2020-11-21_231440

4. Ваши аргументы

Ну, начну с того, что бан был выдан без разговор и предупреждения. О бане я узнал, когда решил включить некоторые роли и увидел, что у меня оказывается бан на всех антагонистов. Теперь можно пройтись по пунктам, которые администратор обозначил как сомнительную игру или же нарушние правил.

  1. Снимок экрана 2020-11-21 220519 — копия

Сразу ложь. Или, может быть, чего то не помню я. Во-первых, мне хотелось бы уточнить какой именно замес? Я помню лишь один замес, где пересекался с трейторами - замес в техах бара. И то я никакого вклада не сделал в убийстве тех офицеров. Также администратор говорит, что я напяливаю на себя инжериг, чтобы поискать проблемы (Под проблемами я так понимаю админ имел ввиду пизделки) , но и тут он оказался не прав. Инжериг я надевал для того, чтобы сломать шкафчик СЕ эммитером в космосе, но т.к. там была синга, я подключил другой эммитер прямо у кабинета СЕ и начал ебашить шкафчик, после забрав оттуда чертежи. Когда я достал чертежи, я решаю не снимать костюмчик, чтобы бегать по станции с включенными магбутсами и не падать на воде (Ща вспомнил, что у меня были но-слип ботинки, но я дебил). Встречаю офицера, который вроде ебашил по лысику плазмой. И тут из-за угла выбегает трейтор и ебашит с ревика офицера одним выстрелом, что тот падает. Я в этом нахожу свою выгоду, ведь у меня есть цель на ломание косточки Таяре парамедику. У меня уже в голове мечты, как офицер лежит полу-мертвый в техах, я включай ему датчики и таяра прибегает на помощь, а я ей ломаю ебало. Беру в пулл офицера и начинаю его вести в теха, но тут он встает и дает мне по ебалу 2 летальных выстрела с пистолета, ломая мне череп. Я не промах, станю офицера и в ярости выкидываю его в мусорку, а сам иду лечиться в мед. Охуенно, наверное, спас меня инжериг от пиздов.

  1. Снимок экрана 2020-11-21 220519 — копия (2)

И сразу же вопрос, в каких перестрелочках? Если админ имел ввиду перестрелочки в меде, то тут есть ризон. Видимо ему абсолютно похуй, что офицеры первые начали ебашить по мне. Я должен был упасть лицом ниц, просить пощадить и самому себе же надеть наручники . Так-с, отправил в мусорку врача. Админу все также похуй, что врач то боевой, бесстрашный, гордый, отважный. Врачу похуй, что я повалил офицеров на пол, ему похуй, что другой трейтор ебашит с револьвера. Он идет напролом спасать офицера и ебашить меня дубинкой, которая лежала на полу. Закономерно он сосет от меня и отправляется прямиком в свою естественную среду обитания - в помойку к мусору поближе.

  1. Снимок экрана 2020-11-21 220519 — копия (3)

А как ты понял, что я игнорировал цели и бегал по станции, чтобы попиздиться с ОБР, а не найти таярку и все-таки поломать ей кости? Ведь в меде я был, а ее не было. Закономерно надо идти и искать ее по станции. Или я не прав? Вспомнил момент, когда я даже незнал о вызове ОБР, и встречаю его прямо у правого входа в мостик. Я даже сначало не вдуплил и не стал по нему стрелять, а только потом понял кто он. Но админу также похуй.

Пишу дохуя-дохуя текста лишь потому, что админ, как крыса, без ПМки и в стелсе дал бан. Видимо, он решил не общаться с таким мусором, как я.

5. Администратор, выдавший наказание.

Могу предположить - WallShrubnick

5 лайков

Да, замес в техах карго/бара/старого бара. Я смотрел реплей, и именно после этого ты побежал надевать на себя РИГ. Про сломать шкафчик прозвучало смешно, но реалистично и реплей это подтверждает. Тем не менее. Ты продолжал бегать в полном РИГе непонятно для чего. Ситуация с офицером тоже смешная, но не знать куда относят все трупы и всех раненых нельзя. Как и тот факт, что там скорее всего тусуется офицерня. Убийство медика было лишним. Достаточно было и ног сломать.

Ну а потом ты нарезал круги по станции с дробовиком с ОП патронами, пока тебя не поймали ОБР. Конец.

Наказание было выдано даже в какой-то степени твоей манерой игры и нотисами/банами за последнее время

1 лайк

Начну с того что

Вообще, не самая лучшая практика, на счёт чего я переговорю со шрубником. Но вашу ситуацию это не сильно меняет.

Пересмотрел реплей. Память у вас как у золотой рыбки.

А он где-то говорил про то зачем вы надели этот риг? Это констатация факта.

Таяре? Может ящеру? Который ушёл в крио в начале раунда. Что к слову показывает как вы отнеслись к выполнению целей.
Я тут к слову дополню, что вы до этого ещё и с тритором пересеклись, на которого у вас также была цель. Но что-то не вдохновило, наверное. Понимаю, понимаю.

Хаос в медбее, забеги до шаттла обр, побегушки по станции в открытую, понимая что тебя ищут и на станции уже ходит ОБР. Не, не, всё нормально.

Наверное потому что ты даже не удосужился проверить, кто твоя цель. За весь раунд.

Докучи оскорбления и враньё. Стелс-мода у админа не было.
image

Как итог - Не верю. Отклонено.

1 лайк