[Жалоба] Gnumoder, Sergalcute

0. Название сервера

Tau Ceti Classic VII

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

61288

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов


Чудовищное нарушение.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Логи чудовищных нарушений:

Логи переговоров и полного отрицалова правил порядочных таусерь:

Собственно, завахтёрен. Заходишь в раунд, случайно гибаешься, обретаешь новое тело и, как там было… ИДИ РАБОТАЙ, СУКА!
Не хочешь работать и ливаешь, что бы не создавать конфликта? Получай бан.
Справебыдливость. Это реально такое кошмарное пренебрежение НЕЗЫБЛИМЫМИ ПРАВИЛАМИ, что за это банят на неделю или админ охуел?
P.S.
Я тоже повахтёрю за “просьбу подчиняться законам”.

А где, собственно, искажение фактов?

1 лайк

Если внимательно прочитать ризон, сложится впечатление, что я только и делал, что оскорблял и игнорил. Хотя я эти пять минуточек действительно просто наблюдал и комментировал.
Максимум, что по второму пункту - это запрос ИИ, но это не экипаж и он сам IC забил на меня, хотя мог залочить. КМ брызгал слюной, ну так я вообще не обязан его слушать. Полный доступ не просто так.
А про оскорбления - это даже не смешно.

В правилах нет пункта “вахтёр”, который сюда идеально подходит. Его вмешательство раунд никак не улучшило и не спасло от меня, злодея. И срок явно с перебором, что тоже не понятно, с какого перепуга.

Админ прав, ты сам скинул все логи, где под конец не выполняешь прямые приказы человека… А потом ещё “жидом” его называешь…

1 лайк

Как и сказал Дехака, ты сам скинул доказательства нарушений.

Может ты не знаешь, но для синтетов есть дополнительные правила:

А касательно срока, это минимальный срок для джобки, он мог быть больше, но я не стал учитывать твои нарушения двух годичной давности, хотя у меня сложилось впечатление после просмотра твоего дела что весь 22 год ты не играл, но я решил что всё таки ты был таким хорошим игроком что не получал в это время даже варнов.

Пересмотрел реплей, бан полностью заслужен. По поводу продолжительности, джоббаны короче недели это несерьёзно. Искажения фактов я тут не вижу, всё прозрачно и очевидно.

Отклонено

Р.S. Вердикт согласован с главным админом.

11 лайков