[Жалоба] Ramiro — вахтер

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

image
Но тут скорее требуется причина из пунктов подачи аппеляции, а именно:
image
Пункт правил:

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Итак, обычный среднераунд, решаю его разнообразить страповав ради шутки ГП.
Задумано сделано, покупаю платье, рожаю кошачьи уши, и придумываю хитрый план: ГП нужны длинные крашенные волосы, да так, чтобы вышло это забавно!

Бегу делать гранатку, задумывая ее эффект, ну значит дым, ускоритель роста волос и краска, прекрасно. Осталось сварить!

Бегу к СМО в химию, видя очередь шитсеков требующих гиперзина, шепчу СМО на ушко, что хочу сделать гранатку с безвредными приколами, и если он конечно разрешит, готов сделать ее под контролем СМО. СМО не против, сижу варю, демонстрируя что наварил, вообщем доволен.

Но не долго музыка играла, и товарищу @Marty это не понравилось

image
image
Внезапно, данный ответ не удовлетворил рамиро, и он решил залететь с козырей и угроз.
image
image
За нарушение каких правил, рамиро мне почему-то не рассказал, поэтому я побежал перечитывать правила и нашел лишь про отбирание работки, что уж точно не совпадало с ситуацией в раунде:
image
товарища администратора, данный ответ все равно не устраивает, и он считает данное поведение косячным и даже после подробного аргументирования позиции, продолжает тиранить, но уже не только меня, но и СМО
image
image
image

После беседы с другим администратором, а именно @Dmitry_Konovalov , с целью узнать его мнение по данному прецеденту, был получен вполне исчерпывающий ответ:
image

image

Поскольку мнения администраторов по данному вопросу разнятся, я создаю жалобу ради разбора прецедента и выяснением кто прав, а кто нет.

11 лайков

Умора! Семь

У каждого админа похоже своя трактовка правил.
Вот пример:
Раунд за авд
Вижу как генка ПРЯМО в бриге жрёт кадета,я батоню генку. Админ дал варн за то, что я просто БАТОНИЛ генку в БРИГЕ пытаясь спасти жизнь кадету. Мол ты отчёты должен писать, а не воевать с генками.
Другой раунд
Какой-то чел на авд активно обстреливает вражин из лазерки. Я спрашиваю у админов не нарушает ли он? Мне говорят что всё норм.

6 лайков

Я уточню это жалоба на искажение фактов или апелла на то что действия не нарушали правил?
Варн это не наказание само по себе. Но было ли там искажение фактов это серьезный вопрос.

Недосказанность тоже есть искажение фактов
Ведь можно сказать “ГСБ хладнокровно застрелил закованного в наручники заключенного”, а можно “ГСБ, следуя всем процедурам и сопу, провел казнь заключенного путем расстрела”

Аппеляцию на варн подавать некоректно, но я не согласен с выдачей варна, так как действия не нарушали правил

Я напомню что варны апеллируются ТОЛЬКО в случае если в их тексте присутствует искажение фактов.

Поэтому это жалоба а не аппеляция, иначе администрация может варнить за что угодно, просто не искажая факты.

Это просто запись в деле, о которой ты оповещён. Ни больше ни меньше. Если там нет искажения фактов то разбираться с этим нет смысла.

В любом случае, судя по тикетам от Рамиро, либо он неправильно интерпретировал правила об отбирании работки, что плохо и требует разбирательств, либо я не прав и так делать нельзя.

Ещё раз, на что жалоба?

На то что уважаемый администратор неправильно интерпретировал правило об отбирании работки и к тому же заварнил, вдовесок.

А это есть в пунктах, по которым допустимы жалобы?

Пункты которые подходят под жалобу указаны в самой темке.
Если не хочешь разбирать, повесь плашку отклонено, а не устраивай допрос

Искажения фактов в ризоне варна нет. Поэтому я уточняю, есть ли какие-то другие причины для жалобы?

В таком случае нет.

Оставлю это как напоминание, что почти идентичная жалоба, но оформленная на меня, под таким же ризоном была рассмотрена и одобрена.

В таком случае отклонено.

1 лайк