[Жалоба] НА HEAD-ADMIN MothershipZetaFangirl

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

17.08.22 19:22 53577

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Тирания

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора


Аргументы:

14 лайков

Подписываюсь под каждым словом.

2 лайка

Долой тирана

3 лайка

Кооп-дружочек вылез. Гарольд вообще спал ролькохантом много. Из последнего могу вспомнить засовывание хай-риск предметов в сейф раундстартом

Стоп а зачем еще тогда нужен сейф :thinking:

1 лайк

Тру, нормальная практика. Они же хай риск предметы, так? Да и сейф не такая уж и значительная преграда.
Другое дело запихивать их в жопу куклы.

Обещание не было соблюдено, традиции были нарушены. Админ потерял все доверие консерваторов.

2 лайка

Эту информацию написал лох и мертвый псих
К тому же то, что наказание выдано некорректно не отменяет совершенного нарушения. Если хотите чтобы все всё делали хорошо, то будьте готовы к тому, что и с вас спрос будет тоже полноценный. А то забавно получается - админ хуйню сделал и его решение надо исправить (желательно разбанить), а я вот хуйню сделал и наказание не хочу. Одностороннее говно какое-то, не находите?
Короче, всем за грехи воздастся, но не отчаивайтесь, ведь это работает во все стороны и зарегистрированные нарушения будут караться независимо от того педаль или простой игрок их совершил.

5 лайков

в последнем абзаце так забавно прорываются нотки предвыборной речи

я боюсь того что этот человек сделает с тау китой

ну чисто формально был бан на неделю он и остался на неделю, просто не на сб, а на всё… :flushed:

аппеляция была на:
00000
а не на:
0000000

Человека забанили по понятной причине ролькоханта на СБ. Человек подал апелу и показал что подтолкнуло на совершение действий и что это была IC ситуация. Ты заходишь и выдаешь вместо джобки бан на неделю.
Где тут админов трогали? Какое ещё одностороннее говно, если пока страдает только Гарольд?

1 лайк

Ясно ты не умеешь читать пошел в жепу

И это наш будущий хед?
image

11 лайков

Правила админов писались тоже при нём, если не раньше. Также как и правила для сервера. Может тогда вообще забить хуй на всё? И тогда какого хуя модеры аппелируют к написаное лох и мёртвый псих когда кто-то в “служебную темку не по теме пишет”? Ты сам понимаешь какую хуйню ты несёшь чел?

1 лайк

Не воспринимай все серьёзно и близко к сердцу, а то умрёшь от инфаркта или инсульта

Не ну чел ты берёшь нарушаешь правила на проекте и потом “Ну эта же далбаёб какой-то написал хули ми его слушаем а? а? а?” ну аргументация просто заебись чел.

1 лайк

Имя проекта какое чел…

Тау кеки.

Пока ты не Хед Админ, так что право этого лоха и мертвого психа действует. Ты нарушил его, ты нарушил традиции, тебя надо по попе ударить за такие действия.

Вы сумасшедшие, если думаете что хедадмин дает какую-то невероятную мега-власть. У меня и без этой короны из говна УЖЕ есть все что нужно и хуй ваше нытье меня остановит. Ну или даже если остановит меня это не особо волнует. Я делал, делаю и буду делать то, что считаю правильным

6 лайков