[Жалоба] kortez90

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

38063

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Различного рода вмешательства в игровой процесс, которые никак не способствуют развитию игрового сюжета или наполнению атмосферы игры.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Когда я спросил в adminhelp, кто делал щитспавн в этом раунде, этот администратор ответил мне, что это не является щитспавном, но не признал, что это делал он. Сикей админа, который щитспавнил, мне так и не был сообщен, поэтому, логично было бы предположить, что это делал Кортез.

Раунд начинается вполне спокойно. Да, были сообщения о готовящемсе мятеже, мной, как капитаном, было поручено разобраться в этом ответственных сотрудников службы безопасности. Как вдруг неизвестным вызывается шаттл. Главы не признаются, ИИ ничего не говорит. Мы с офицерами сделали вывод, что консоль была создана при помощи платы из хранилища плат где-то на стороне, из-за того, что шаттл вызван не по регламентам он был отозван с соответствующим анонсом. Мною планировалось написать отчет на ЦК о том, что неизвестный вызвал шаттл, он был отозван, разбираемя, просим прощения за эксплуатацию экстренного шаттла, больше такого не повториться. Как вдруг приходит сообщение от ЦК

image

С такого я вообще упал. Оказывается, это педали без причины вызвали шаттл. А потом я остался виноватым, что они никому не сообщили об этом, даже факса не было, не то, что анонса на всю станцию.

Затем синга сбегает + мой персонаж понимает, что раз шаттл вызван с ЦК, значит это не обсуждается и вызвал шаттл ещё раз. Как вдруг

image

Плюс мне приходит факс со следующим текстом:
“Вам был высла шаттл экстренной эвакуации, но ваш капитан решил его отозвать, в связи с чем вам был отправлен шаттл трансфера, который летит немного дольше.”

В раунде происходил полный бред. Вот мои обвинения, которые я предъявляю этому администратору

  • вызван шаттл без причины, его вызов ничем не мотивирован, не было никаких сообщений об этом
  • факс о том, что капитан сам виноват в вашей гибели, что отозвал шаттл, который был вызван непонятно кем непонятно по какой причине, + перевызов шаттла на 84 минуты.
  • называть шаттл эвакуации крю трансфером и отпралять крю трансфер после того, как капитан вызвал эвакуацию: что? зачем? почему? Ещё и так, что шаттл идёт 84 минуты (в последствии снизили время прибытия до двадцати с чем-то минут).
  • откуда ЦК знает о том, что происходило на станции? Там работают экстрасенсы? Для чего шаттл был вызван? Даже, если происходил пиздец, откуда они о нем узнали? Почему никто не был уведомлен из глав? Зачем повторный вызов шаттла капитаном переквалифицировать в крю трансфер, если был вызван шаттл ЭВАКУАЦИИ, не крю трансфер? Раз это ЦК вызвало шаттл, значит они должны были знать, что на станции дела не очень, логично? Так какого черта тогда они не выслали эвакуацию а вызвали, по логике этого админа, крю трансфер? Это всё вопросы-загадки, на которые нам никто никогда не даст ответа.
8 лайков

А был мятеж как игровой режим или ты так реву назвал или рп реву?

Честно сказать, у меня не сохранились логи конца раунда, так что я уже и не вспомню :frowning:
По моему, это вообще был культ.

1 лайк

image

Кортез вроде в кандидатах и такие кнопки ему еще недоступны. (Ну или выдали по блату без повышений, че)

Это критический промах в Кортеза (nat1), подтверждаю, что у кандидатов нет легальных кнопочек спавна и уж тем более +FUN, дающего доступ к ивентам,

но я также не буду упускать из виду тот момент, что админы постарше могли по просьбе кандидата предоставить им на раунд кнопочек, как это было когда-то у меня.

Напомню что для вызова шаттла и написания анонса +FUN не нужен

Для поломки шаттла 99999999 минутками нужен либо +fun либо vv у кандибоберов таких кнопок быть не может

Не нужен. Через чек антагонистс можно ковырять время шаттла.

Нет, нельзя

image

@Kortez90

Посмотрел реплей, увидел только случай “испорченного телефона”: ГП послал отчет на ЦК с просьбой вызвать шаттл, шаттл был вызван, но капитана никто не предупредил и он шаттл отозвал, что ЦК не понравилось.

Про шаттл на 84 минуты:

Отрадно, время сократили.

В раунде был культ, которому дали больше времени на фоне долгого шаттла.
Претензий никому предъявить здесь не могу.

Отклонено.

2 лайка