[Жалоба] AndroBetel

0. Название сервера

Tau Ceti Classic VII

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

15:25 16.03.2021

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

5

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Здраствуйте еще раз. Мало кто меня знает, а может и много. И вы прекрасно знаете мои недостатки. Напомню:
  1. [Апелляция] Chimist23 - Жалобы и апелляции / Жалобы и апелляции на баны - Tau Ceti Station Forum
  2. [Апелляция] Chimist23 - Жалобы и апелляции / Жалобы и апелляции на баны - Tau Ceti Station Forum
  3. [Апелляция] Chimist23 - Жалобы и апелляции / Жалобы и апелляции на баны - Tau Ceti Station Forum

Да, ситуация плачевная. Но, каждый имеет право на исправление, и этим правом может воспользоваться каждый. Банальное нарушение за ученого произвело до бана, а обходом добила мое существование на сервере.

У каждого человека есть недостатки которые в будущем проявляются в процессе игры. Но вы как следовательно знаете - самое главное правило в жизни: ‘‘Ошибки делают, человека сильнее’’ И этим правилом воспользуются все люди на земном шаре. Но. Как бы не так, как бы я не старался преодолеть ошибку- ‘‘Betel’’ является моей сосудной мозговой проблемой, которую невозможно обойти. А попытки понять, почему все же, он действительно хочет очернить мое доброе имя - отвергая меня черным списком, и не давая шанса на исправление за большой промежуток времени, ссылаясь на данный термен:


‘‘Перма это навсегда’’ - то есть, соответственно никаких шансов у меня нет, чтобы вернуться на тау. Но. Всегда есть выход, и моим действующим выходом будет прискорбно, просить других принять правильное по мне решение.

Я не когда не держу зла на других обитателей проекта, тем более на администрацию, которая бережет проект от недругов, и прочей нечисти. Я думал, всегда есть шанс на исправление, а если нет. То. мера покарания будет настолько жестокая, что реально навсегда прекратит существование на сервере.

4 лайка

@EdlerN

unknown

4 лайка

А в чем бетель не прав? Ты получил пермабан, создал три апелки с кривой квентой уровня наотъебись, задолбал администратора в личных сообщениях, обходил пермабан, написал на бетеля жалобу. Тебя же и с форума забанят. Зачем тебе вообще кита сдалась? Тебе же не нужен разбан. Иди дальше играй там, где играл.

2 лайка

Tau Ceti Classic VII

Крутой сервак, давно на нём играю, недавно вот туда завезли переносной музыкальный автомат.

1 лайк

Чел, я сейчас одну вещь скажу грубую — ты заебал почти всех.

Что делать? Как минимум, перестать заёбывать. Это можно сделать без каких-либо проблем.

Так сильно хочешь вернуться? Сделай то, что я написал выше. Хочешь показать, что не идиот? Сделай что-то полезное для сообщества. Можешь в код? Кодь. Можешь в спрайты? Спрайть. Можешь в маппинг/саунд/что угодно? Делай.

Но тот путь, которым ты идёшь, тебе пользы не принесёт.

9 лайков

Заслуживает лайк

1 лайк

Перма это навсегда

1 лайк

одобрено. выпущен под мою ответственность. еще хоть один микрокосяк от тебя - отправляешься обратно.

3 лайка

Перма это не навсегда

1 лайк

image

1 лайк

Полностью поддерживаю.
Андробетел чмо и не делает свою работу.
Анбан молодым! Старым пердунам хуй!

9 лайков

Ноу комментс