[Жалоба] IrvingMcAll, Foxlate [ЗАКРЫВАЙТЕ]

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Раунд: 44109

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена, чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Кандидат в свои первые дни работы не совсем понимает видимо как пользоваться банхаммером. В последствии признает свой частичный фейл, но на дальнейший контакт никак не идет (44119 - id раунда в котором мы вели диалог с кандидатом. Тау Кита II)

Веселые разговоры

Если кратко - то манчить резину, когда ты бармен - это не манч. Полный доступ мне подкинули, не знаю зачем. Просто воспользовался этим.

За полное отсутствие какого-либо грифа по отношению к СБ и с летальным исходом в мою сторону с последующей отрубкой головы, получаю бан на 2 дня просто потому спустя некоторое количество раундов.

Был разговор в этом раунде с ним на тему картинки шрека в факсе. За то, что происходило позже - никак не высказывался.

В процессе диалога, прыгает с вины на вину, не зная чем аргументировать свои слова. Финальное мнение:

Итоговое мнение Кандидата

Чуть выше он имеет ввиду, что когда я пошел с КМом в бриг спасать нового друга, которого я обрел после пиздиловки за резину (С КМом и карготехом мы подружились, несмотря на резню, так что это все IC). Причина, почему я пошел на бриг? Подставил карготеха за что его засадили на огромный срок. Бриг был обесточен и забит разгермами. СБ, видимо, было все равно.

Считаю, что получить бан за то, что тебя убили - это пиздец. Учитывая тот факт, что я воевал резиной. Да, я виноват в том, что поиздевался над малогеями на главах и на СБ, которые ничего не делали и реагировали как пни. Но я их не убивал, я никуда их не запирал и ничего у них не отбирал. В итоге голову отрубили мне в синий или там зеленый код. Не помню. Согласен на варн за такой прикол, но не бан на 2 дня за огромный список того, что я не делал. А с учетом того, что бан рассмотрят через месяц, то лучше вообще вычеркнуть.

Считаю вахтерство - это пиздец.

Претензий к СБ и ГСБ не имею, так как помогал с побегом и смерть, вероятно, заслужил.

UPD 1:

Забыл правила вставить по которым он меня поймал:

Правило 6

Серьезно? Какую и кому я атмосферу я разрушил? Я там бегал со стьюпиднеймом и общался в стиле Питерских зумеров? Не припомню такого.

Правило 2

лолыч2

Никого я не выводил из игры. Использовал хелп. Летал не применял. Бил резиной и связывал. Затем отпускал на все 4 стороны. Со стяжками тебе надо ждать 30 секунд, чтобы вырваться. В конце снял риг с ГСБ и даже не надел его. Спустя минуту дал себя спокойно залупить, так как отвечал кандидату.

5 лайков

Как бэ:

Разве экста не подразумевает под собой то, что игроки могут сами ивентовать в удовольствие?

Screenshot_1204
Да, надо бы поправить, жалоба-то создана ради исправления одной ошибки кандидата. :peka: :flushed: :itsok:

2 лайка

В раунде экста? Да и хуй с ним! У меня осталось две обоймы резины, вот они в кармане, я буду на резне вовремя!

То есть если мне подкинут лимитку и я ей “просто воспользуюсь” то меня оправдают? Замётано

9 лайков

Поговорил с кандидатом. Отличный человечек.

Претензий не имею. Закрывайте.