[Жалоба] TheBadDay4, azzydrermurr

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

пятница, 14 июня 2024 год по григорианскому календарю, #64009

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Раунд тим-база, я спавнюсь за ученого, бегу к ботанику за поясом с инструментами, анонс " уэээ 5 уровень угрозы уэээ", ботаник попросил подождать, бегу в рнд. В рнд сделал перекус, полазил в автолате, и выпросил у РД пояс ( а еще с роботеха инструменты ), побежал в ассистенскую за металлом ( разорбал окно, за собой починил ) Как тут сообщение в наушник о блобе, что наш оригинальный блоб решил блобнутся на складе газов. Захожу в токсинную через рнд, там блоб выбил шлюз. Я достал сварку и вместе с ученым другим начал бить блоба. Спустя несколько минут прибежал остальной экипаж, у некоторых были копья. Я в кравле ядро блоба открыл с другими, ударил пару раз и улетел в крит. Блобу разорвало пердак в дед чате, а я получаю пмку. “зачем блоба убивал, по твоему нормально прибежать и начать убивать блоба??” я ответил " да", ответ козы: " это нарушения правил персонажа. (цитирование правила) это не норма", на что я кидаю ответ " блоб сам виноват, лол " я имел ввиду, что блоб сыграл мастера стратега, и его там было 2 на 2 метра. Ливнул, перезаход.
изображение
ПГ нету. Ложь. Блоб появился в моем отделе. Даааа, прибежал ради победки убивать блоба, который мой отдел работы жрал.


Простите сэр, что не подождал пока вы всю токсинную сожрете. Да ничего, изучения подождут.
Тим база это командный режим. Каждый член экипажа может принести пользу, а не просто сидеть по отделам, чтобы сб игралось. Мы станцию спасли.
Кто козе дал кнопки.

14 лайков

Цитирую:
«козлиное гестапо сделало свой ход»

9 лайков

а че, нюки и блоба уже нужно бояться? типо зачем умирать в бою с ними имея надежду, если можно помереть от бездействия

1 лайк

В деталях ситуация сложная и мы пытаемся с хедсоставом понять что произошло и почему. Очевидно только одно - ризон не соответствует действительности и игрок заблокирован несправедливо.

Бан снят, полноценное расследование с возможными последствиями для причастных админов будет позже.

6 лайков

Если эти три мушкетёры шли на метовые позиции блоба то это реально пиздец уже

1 лайк

По итогам расследования могу сказать, что изначально этот бан выдавался за Первое Правило Персонажа и просто за борьбу с блобом. Поводом для изменения ризона оказался мой приёб, потому что на мой взгляд гражданским можно нападать на блоба со сварками, так всегда игралось, играется сейчас и надеюсь будет играться в будущем.

Козёл поменял ризон но перепутал людей, приписав тебе чужие нарушения, не посмотрев реплей. Ошибка новичка по неосторожности.
Второй момент это варн.

ADMINWARN: Нарушение Основных правил, 5-й пункт. Бегаем по станции, ищим блоба, найдя блоба в компашке из 4-х людей залетает и выносим за 1 минуту блоба, абсолютное небоясь смерти

Собственно тут мало того что тоже искажены факты, так еще и в принципе у нас за один инцидент никогда варн к бану не докидывается. Искажение фактов тут тоже на совести Козла, а сама инициатива выдачи варна на погоны пошла от нашего Гейм Админа Пирсни.

[18:16:09]ADMINSAY: pirsnya/(*) : варн за пг выдай у него вроде за пг ниче нет

Откуда у него такая идея охуительная появилась - не знаю, но винить Козла в том что он послушал старшего коллегу я не могу.

В результате Козёл исказил факты ненамеренно и по неосторожности, в стрессовой ситуации когда на него наехал ГМ за несправедливый бан. Пирсня с высоты своего опыта принял неправильное решение и поручил выдачу несправедливого варна кандидату.

С обоими админами проведена беседа, варн с баном признаны нелегитимными и в дальнейшем учитываться не будут.

Жалоба ОДОБРЕНА
Игроки-Козлиное гестапо - 1:0

Мушкетёра было двое, третьего потеряли.

Kyle Mayers и Isaiah Vader, два тех. ассистента, с лютой распрыжкой пошли чекать метовое место блоба. На скрине даже видно что блоб в виде мыши уполз в вентиляцию.

111
112
113

Тут думаю комментарии лишние, оба нарушили правило о Пауергейме.
Одного в раунде уже козёл заварнил, поэтому накидывать бан тут не буду. А хотелось бы.
Второй по рецидиву отлетает на 2 дня (вдобавок к уже идущему 2-дневнему бану).

12 лайков