[Жалоба] Pirsnya

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

18:00, 54376, временный джоббан на сб

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Вся история изложена по ссылке. Мои слова спокойно подтверждаются логами, в то время как педаль намеренно представляет ситуацию в удобном для себя виде, обвиняя меня во лжи, также не собирается ни в чём разбираться, как можно увидеть в предыдущей жалобе и более того пытается промышлять валидхантерством, только не в контексте охоты на антагнистов, а в поиске причины для бана, это подтверждается полной неспособностью к диалогу как в игре, так и на форуме, при этом педаль испытывает полную безнаказанность, потому что никто не собирается разбирать подобные инциденты серьезно. У меня хватает опыта игры и терпения поднимать вопрос о необходимости таких педалей как @Pirsnya, но что касается других игроков, в особенности новичков?

8 лайков

Я с оффтопом влезу - забыл сказать в той теме с аппелой, так что напишу сюда…

А разве варден не должен “сопровождать” заключенных? Ты нафига полез кого-то на станции ловить? Сел в комнату охраны в отбытии и сверли взглядом заключенного, которого офицер вместо тебя увел и, видимо, сидел там, вместо тебя, вместо поиска сбежавшего. Хм.

То что надзиратель должен - это его внутриигровая рабочая обязанность, соблюдение которой должны регулировать ХоС, АВД, главы, суды и прочие инспектора, а никак не администратор, который банит человека, потому что человек играет не так как ему хочется. И не то чтобы я злоупотреблял этим, выйдя из брига за 3 минуты до прибытия шаттла эвакуации. Сомневаюсь, что кто-то вообще заметил моё отсутствие в бриге.

3 лайка

Седали пуки

ezgif.com-gif-maker (6)

Уже есть апелляция, одновременно с ней жалобу писать у нас не принято, либо одно, либо другое, более того апелляция даже не разобрана. Эта темка закрывается, да и намеренного искажения фактов в банризоне не замечено -

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.
1 лайк