[Жалоба] dmitrykonovalov artur1601

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

21:38, 28.06.2022 айди узнать не могу я в бане лол

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Искажение фактов.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

История:бегаю по станции за унатха, захожу в одну из комнат дорм, вижу в ящике стоит карго техник. Ворую карту чтобы потом денег списать. Он вскоре просыпается,подбегает ко мне и в грубой форме говорит вернуть карту. Я спокойно отвечаю что у меня нет карты и я ее выкинул. Получаю молчаливый удар в лицо, затем еще, еще и еще. Начинается драка, я выигрываю в данной драке но в конце погибает зачинщик. Казалось бы, ну драка и драка типичная, человек погиб в пылу боя, каждый раунд такое в баре происходит. Но я максимально сильно пытаюсь показать, что я не хотел его убивать как и мой персонаж. Признаю полностью свою вину айси и оос, каюсь всем. И попадаю пожизненно в перма бриг. Но любимый обиженный на что то (вторлй раз за хуй собачий банит на два месяца ноу ризон) админ решает, что дай ка я ему еще на два месяца бан. По причине: "Гриферство, Рецидив, забивает человека за панчи. "
Забивание человека за панчи это блять на моей памяти самый тупой ризон, тоже самое “убивает нюкера за выстрелы”. Вот и искажение.

(И недели не прошло опять в бане ахахаэхахвхахха :rofl: )

1 лайк

Мне кажется, ты сам под себя копаешь

Да я уже знаю что жалобу не одобрят и апелл отклонят. Два месяца отсижу и потом уже перму получу от коновалова. Он кстати мои аргументы в пмке вообще хуй забил, просто иггнорчиk. Lool

Все правильно Димон сделал
Отклонено