[Жалоба] Dim.Dream

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II, а также форум таукеков

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#33499

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Вчера вечером @markiza123 написал банхаммер на действительно обнаглевшего ящерка-малогея, который своим поведением больше походит на набегатора: за убийство попугая он без слов набросился на человека и начал избивать его когтями, тем самым вызвав кровотечение и проломив башку. И я уверен, что ящперица бы фрагнула его, если бы человек не остановил её. Здесь даже слепой увидит явное нарушение нулевого и второго правил, но @Kaskardness почему-то решил, что это ИЦ-ситуация, оставив смалгея-грифера без наказания. Ну да, в реальной жизни квалифицированный персонал научной станции ведь тоже бы стал из-за чужого попугая без слов нападать на человека и проламывать ему череп, тем самым обеспечивая себе путёвку на сгуху на ближайшие лет пять. Сквазарб под одним из банхаммеров писал, что кандидатам, судя по качеству разбора ими банхаммеров, не стоит доверять ничего сложнее “один вася заробустил другого васю болоном”, но, похоже, они даже с такими делами фейлятся.
Я не требую какого-то наказания для разбиравшего банхаммер, я требую лишь пересмотреть сам банхаммер и выдать гриферу заслуженное наказание. Скорее всего, тему отклонят и закроют по той причине, что её содержание не совсем подходит под предназначение данной категории, а меня ниже закидают помоями, но другого способа донести свою мысль я не нашёл. Я всё сказал.

7 лайков

Я не хотел ломать ему голову. Как только я увидел, что сломал ему кость, я сразу же начал убегать подальше. Дамиан продолжил меня бить и сломал мне рёбра. Я признаю вину что без слов напал на Дамиана.

Пожалуйста хватит меня кибербуллить

Дим Дрим же далеко не кандидат, он педалью и до этого был.

Рассмотрев всё это дело могу сказать, что администратор на самом деле не пришёл к нужным выводам.
Ящер весь раунд, хоть он был и очень не долгим, пытался найти на ком бы распробовать боёвку. Сначала он пошёл на ринг, где предварительно позвав клоуна, начал на нём приёмы показывать. Далее он направился к инженерам, где услышав о воксах решил с ними побораться, так как вот кто-то но они то точно валиды. Придя в инженерный отсек, он не нашёл воксов, но нашёл инженера который убил на его глазах попугая. Сломав инженеру пару костей, и получив самому, он решил ретироваться, но полученные травмы ему не позволили.
Хоть игрок тут и получил ИЦ, но это никак не оправдывает его ужасное поведение. Нарушение правил было, и игроку будет вынесено соответствующее его личному делу наказание.

1 лайк