[Банхаммер] Loss'har Shahal

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

33499

2. Имена присутствовавших администраторов

DreamHard11

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Loss’har Shahal

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд воксоты, застроил инженерку и начал помогать СЕ достать РЦД. Вскрыл окно в офис и оттуда вылетел попугай который начал мешать мне ходить, что в любой момент в такой ситуации могло сыграть главную роль. Я забил попугая насмерть и пошёл дальше гулять, тут появляется ящер и БЕЗ СЛОВ начинает меня забивать когтями до переломов головы, на что я ему тоже ломаю кости и потом ухожу в медбей истекая кровью - “трейтор решил мне сломать так интересно кости” - Подумал я, но посмотрев в титры увидел что триторов не было вообще. В ахелп молчание - писал после перелома и после титров.
image


image
image
image

6 лайков

Для многих инженеров Полли, как Ян для СБ, так что так что не удивительна реакция горячего чешуйчатого парня, которому вы ещё и каеску обломали своей застройкой отсека :peka:.
В итоге он сам себя же и наказал, когда получил от тебя по голове и провалялся пол смены без сознания. ИС ситуация, как не посмотри.
Так что РАССМОТРЕНО.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 44 часа. В ней больше нельзя отвечать.