[Жалоба] Ramiro181, воут = гриф

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

38348

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов;
Непонятный, неадекватный и незаслуженный варн.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image
Снимок

Раунд длился пол часа, ничего не происходило, было жутко скучно с пассивным малфом который начал играть только к часу, плюс инженерия которая решила не работать в этом раунде.
Вместо долгого и нудного ожидания шатла эвакуации и улета на нем я посмел (ух) нажать кнопочки рестарта которые мне предоставлены как игроку. Тут же бвонькает кандидат от народа и натягивает здравый смысл на глобус второго правила (гриф), что я кому-то игру этим бы испортил, при том что для рестарта нужно >75% других игроков согласных на это, от чего смысл варна теряется ещё сильнее.

7 лайков

Я как часть от 75% игроков которым это испортило бы игру заявляю – заслуженно.

8 лайков

Воуты на рестарт только при проблемах сервера.

К тому же во втором пункте “Намеренное искажение фактов”, что не соответствует действительности.

1 лайк

А где искажение-то?

1 лайк

Искажение в том что я по факту ничего не нарушил, об этой кнопке рестарта в правилах вообще ничего нету.

Насколько я помню в менюшке воута никаких предупреждений не написано чтобы “нажимать только при проблемах с сервером анито зобаним” , соответственно тут легко подумать что можно хоть каждый раунд в неё тыкать без последствий.

1 лайк

А чё в варне написано что ты что-то нарушил? :eyes:

2 лайка

На сколько я помню, сам @volas говорил что воуты на рестарт не запрещены, и их даже сделали со спец уведомлением(я оч надеюсь, что это был волас и я не ошибаюсь, извините если это не так)

1 лайк

Варн это тяжело презюмирует, хотя перечитывая его сейчас он выглядит ещё более некорректно.
Для контекста, после выдачи мне пришлось ещё пару минут трясти Рамиро чтобы он объяснил какое правило я нарушил, только после этого он сослался на второе.

1 лайк

Хватит страдать хуйнёй! Выпилите нах воут на рестарт если его нельзя нажимать! У игроков есть второй сервер и админколл на всякий случай.

2 лайка

За рестарт проголосовало >75% игроков, какие могут быть претензии к тому, кто прожал воут, что за бред? Выпилите тогда его к херам собачьим, если им нельзя пользоваться.

7 лайков

Охуительные заявления о выпиле воута на рестарт, раз им нельзя пользоваться. Извините, пожарную тревогу тоже может любой активировать, это повод её убрать? Или стоп-краны в поездах.

Вы блять никак не научитесь, что есть вещи, которые следует трогать только если ситуация этого требует.

7 лайков

Из-за ложной тревоги страдает весь персонал. Из-за воута, который ни на что не повлиял, не страдает никто.

2 лайка

Вот только пожарка для предотвращения смертей, а воут на рестарт от скучной траты времени.
Аналогия не аргумент.

И вообще там решение принимал весь сервер хочет ли он доигрывать эту эксту, а не я один. По такой логике следует ещё всем кто проголосовал “за” варн накинуть, за гриф.

1 лайк

Проблема в том, что нигде не написано что рестарт можно прожимать только по тех. причинам. Можно в правилах или в самом окне указать что кнопкой нужно пользоваться только по назначению, в другом случае это приведет к наказанию.

1 лайк

Ну вот и будут все прожимать рестарт, потому что 99% сервера не выпали рольки.
Интересно будет?

4 лайка

А вот прям блять интересно 5 человекам бегать по разъебанной станции и тупо ждать прилёта шаттла.

4 лайка

Процитирую самого себя

А где тут искажение фактов? В тексте варна приводится цитата вашего ответа и, собственно то, что вы сделали, разве не так?

1 лайк

Выше уже подробно расписал.

Кстати да, вроде как великий кодер не вспомню кто именно сделал фичу воута на рестарт, который легитимен только при 75%.

Однако как показывало независимое исследование Дмитрия Коновалова, космонавтики способны проголосовать и за дельту среди раунда чисто по приколу.

Выходит палка о двух концах, и оба у кого то в жопе.

Рамиро с одной стороны прав, ибо для рестарта нужен существенный перевес голосов. А в правилах или на самой кнопке действительно не написано “Нинажимай а то пиздец”

С другой стороны, как я помню, за жмаканье данной серьезной кнопки джаст фор лулз, били по рукам так же сильно, как и за вызывание/отзывание шаттла по приколу. И следовательно варн справедлив.

Вообще писать аппеляции на варн плохо, только если педалестратор не написал там какой-то бред.

2 лайка