[жалоба]Не умеющий ничего ксеноархеолог-ic issue

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

00:41,39813

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Спавнюсь за ксеноархеолога, и первые слова второго ксеноархеолога это “я не знаю что делаю”(Ну, тоесть тут уже понятно что человеку откровенно похуй, ибо он даже не удосужился прочитать статью с вики о ксеноархеологии), думаю “ладно, похуй, у меня свои дела”, второй ксеноархеолог ходит за мной и надоедает, после проишествия некоторого времени, второй ксеноархеолог (его зовут Rube Nehling к слову) СлУчаЙнО пальнул в меня из кинетика, у меня кровотечение, лёгкие повреждены, мне хуево, я не выдержав такого похуизма написал в ахелп, и попросил администратора Sejaroot (единственный на тот момент админ в игре) провести воспитательную беседу со вторым ксеноархеологом о том что нельзя быть таким похуистом, в итоге Седжарут сказал что-то по типу “Ну многие и по 10000 минут играют без вики, и нормально, и вобще ксеноархеолога никак по другому не изучить” (прошу заметить что статья на вики качественная и просто каждый шажочек описывает), и отмечает данную ситуацию как IC ISSUE
В итоге:я не смог нормально поиграть, настроение испорчено, и я гостанулся и просто сижу, пишу это всё попутно ожидая конец раунда,а так же прошу провести воспитательную беседу с обеими, что с ксеноархеологом, что с седжарутом.
(И вобще, стало бы ЦК нанимать ксеноархеолога который ничего не умеет?)

Спойлер

Не осуждайте кринжовый ник… моя фантазия на нуле

1 лайк

image

2 лайка

Сочувствую, бывают и такие абсолютные похуисты.

[жалоба] в названии темки.

Ты потребовал у меня выдать человеку,
который случайно в тебя попал, варн за гриф. Мало того, это новичок, не наигравший и пару тысяч минут. А теперь пишешь жалобу на форум. Зачем? Если не можешь принять случайности в игре - играй на локалке. Лузинг из парт оф зе гейм. Итс онли гейм, вай ю хев ту би мэд?

мда, много вас таких по весне оттаяло )) Вникай в послание FreeStyle тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

3 лайка

это троллинг… он в 2019 зарегался… открой глаза…

Мда… Ну тут мне нечего сказать

Закрыто по требованию автора.

1 лайк