[Жалоба] Morkleb, Ruraga

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#64272

2. Что именно по вашему мнению администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Как выяснилось в конце раунд Маг с мирной целькой, мне падает автотриторка. На саботаж, мясо корги и убийство РД. В связи с лагами игры, сервера или чего там ещё вроде пинга, с трудом но выполняю первые две цели и спрашиваю админа если пинга ебучая можно ли убрать цель на РД, потому что сделать её крайне сложно с когда скачет от 100 до 900. Мне дают отказ, я вздыхаю и прусь в РНД благо получилось проскочить за роботехом. Отвлекаю внимания разговаривая и даже получив от РД халатик (мне даже на секунду стало стыдно за цельку). РД собирается в теленауку и я понимаю что вот мой шанс, закликиваю фонариком РД и как только он падает в обморок выкидываю его в портал помня что СПУ в космосе греются и он умрёт окончательно там. (я не был уверен что у него нет дед алярма и не стал убивать на станции)
С нечистой совестью иду в свой отдел, дабы не прикопались и изображаю законопослушного сотрудника. И тут в голову приходят мысли о том что РД жив, я в непонятно пишу админу а мол как это СПУ выживает в космосе а не сгорает от перегрева. Ну вот выяснилось что СПУ похер на космос. Решаю сделать облёт найти этого прилетуна(а я думал что он прилетел телом сам) но не нахожу и уже далее по факту слышу в рации что СПУ жив и здоров. И за несколько минут до вызова шаттла его как починили, приходят СБ брать меня по его обвинению. Как итог проигрыш потому что педалька вмешалась в раунд и телепортировала РД на станцию где его обязательно увидят и найдут. Шансы на то что РД вынесет туда где его добьёт живность, туррель дереликта и прочие факторы не рассматривались как факт. Если бы РД долетал где то в космосе и дожил там в бессознанке и его никто не добил, типа температуры, живности и прочее я бы не возмущался. Но тут без особых на то причин РД телепортируют на станцию, но об этом факте сообщают мне постфактум когда я уже не могу найти его до того как его обнаружил борг и как либо добить.

3 лайка

А не метадружба ли это, а то может и кооп. Так то это пиздец какой-то

3 лайка

Кот вырубает РД фонариком кидает в портал, не доводит дело до конца
@
у рд села батарейка он не выделяет тепло и не умирает от космоса
@
рд 20 минут летает в космосе, с моими попытками куда-то его допушить
@
РД переносится мной на станцию коту сообщается информация
@
РД кучу времени ремонтируется в роботике - кот бродит
@
РД просит что-то сделать с котом , РД все игнорируют, кот бродит
@
РД все таки докопался до ХоСа кота спустя кучу времени задерживают
@
Админ заметахейтил… отказался менять мне цель… и пофиг что если бы не мое вмешательство был бы стопроцентный редтекст, и кот даже бы об этом не знал

skill issue, дела нужно доводить до конца

9 лайков

Я уже говорил что не знал что РД в космосе не умрёт. Это же СПУ. Всегда умирали в космосе от перегрева. А если бы я ред получил, то заслуженно без щитспавна. Плюс ты дал инфу когда РД уже похоже нашли, хотя я выполз на обшивку и даже в правильном направлении пошел. Такой себе подыгрыш РД. Пока я облетел обшивку потому что это ЛОГИЧНО выяснилось что РД уже починили. За несколько минут до шаттла. Пока план придумывал как зайти к РД снова, арестовывают. Ред текст. Только вот я бы готов его получить и без вашего вмешательства которое гарантированно привело к нему.

Поправь начало темки

24 часа на исправление

1 лайк

А и да второй пункт :dovolen:

Женщинам, беременным детям и особо впечатлительным не открывать.

https://youtu.be/0oteOI8peLs?si=KwtUWiSojfDzyuJl

Играл на РД в том раунде. Кот химик смешно закликал ЭМИ фонариком, и бросил в космос. Пока пиво пил летал себе по космосу без перегрева (потому что не надо было закликивать до такой степени, что батарея в корпусе вмерла), многоуважаемый админ в виду текущей ситуации решил вернуть меня на станцию дабы поиграл и ты, и я. Там от тебя в лоок помимо нытья прилетел постфактум про выключенные датчики. Ты не угадал, они были в третьем режиме все это время. У меня преф на них стоит. После транспортировки на станцию прошло минут 10-15 прежде чем я вылез обратно в лабу тыкать изучения. Про твоё информирование не в курсе, но могу одно точно сказать - ты меня вообще не искал. Я буквально бегал по станции всё это время пытаясь восстановить ПДА с картой, и продолжал исследования в лаборатории РнД. Показал офицерам мультики до отключения ЭМИ, и был таков. Вот и весь раунд. Больше халат дарить тебе не буду.

2 лайка

админ не дал мне победу, вот урод

а нет, админ дал мне шанс, вот урод, не дал заслуженное поражение

определись, что тебе админ заруинил
спу в космосе без батарейки не греются, не умирают, не получают заряды от турелей и укусы карпов
тебе подарили шанс на гринтекст + создать движняк в раунде (ты ведь ради движняка в раунде берешь антага, не ради гринтекста, да ведь?)

7 лайков

Я не брал антага, он сам упал. Эт первое. Второе. Админ дал инфу когда уже было вообще поздно, так сказать без шансов чтобы гарантированно. Тогда смысл был вообще что то делать? В третьих я выполнил как умел. Про СПУ неумирающих опять не знал. А с тем что у меня было взято уже не было возможности чисто доделать работу. У меня претензий нет к ред тексту, претензия к телепортации РД на станцию.

У тебя есть другие способы убить СПУ так чтобы он не успел позвать на помощь и при этом не взрывая кусок станции?

Просьба всем желающим оставить своё личное мнение, оставьте его во флудилке.
Напоминаю:

Разбор того, что написано в жалобе

Если с лагами невозможно играть, то можно попросить забрать роль. У нас антаги не для выбивания гринтекста существуют.

Администоратор написал тебе, что рд на станции.

Его починили раньше, просто охрана давала тебе шанс Или им просто было лень тебя задерживать, тут трудно сказать.

Турели и мобы не бьют по спящим.

Действительно, админ промахнулся. Надо было сразу гибнуть куклу, а то неприятно вышло.

Очень хорошо, что ты не против честного редтекста, вот только страдал бы от него не ты один, но ещё и улетевший РД. Тебе дали шанс на получение гринтекста, а рд дали шанс поиграть.

7 лайков

Тихое июльское небо все-таки кому-то нужно

3 лайка