[жалоба]AdroBetel

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. 15:02, не знаю

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

я играл за клоуна прилетел шатл забрал раунд закончился все как обычно начали сражаться
я взял огнетушитель и начал дубасить тестовика потом мне прилетает бан за то что я гриферил

1 лайк

Все делают и я буду делать!!!

У нас правила работают после конца раунда. Бан заслужен.

1 лайк

Конец раунда не отменяет действия правил.

Об этом сказано в этом пункте:

1 лайк

при чем тут это оос включен значит все правило уже нарушено 1. Распространение информации о текущем раунде посредством OOC средств запрещено. Сюда попадает как игровой OOC канал чата, так и любые прочие средства общения.

  • Написание жалобы по событиям раунда стоит отложить до окончания раунда.
  • Прямые трансляция раундов без предварительного согласования запрещены. Для согласования трансляции обратитесь к администрации.
  • Записи или логи вашей игры на сервере могут быть свободно опубликованы, но только после завершения раунда, в котором они были записаны.

и в добавок почему их тоже не забанили получается они избранные ?

Какое ООС? Ты что употребляешь?

Тебе отчёт по каждому должны дать? Не-а. Это не твоё дело. Тебе не должно быть известно, кого наказали, а кого нет.

Откуда ты можешь знать. Это знают администраторы. Забанили или нет.

логически понятно

ладно просто удалите заявку и на разговор закончим

The ban reason is: клоун фор ноу ризон убивает тестовика огнетушителем на шаттле This ban was

Искажения фактов тут я не наблюдаю. И я не знаю где там у вас “как обычно” все друг друга избивают после окончания раунда, но у нас тут такого быть не должно и за это банят.

Так что да.

Отклонено.

2 лайка