[Жалоба] phoenix404

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Screenshot_7

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Стартует в раунд, я, будучи в лобби, считаю игроков и делаю предположение о текущем режиме:

Screenshot_2

Через минуту прилетает вот это

Далее следует диалог с очень умным педелестратором

Screenshot_6

Каким боком это ИКВООК, кто-нибудь мне объяснит? Я сливал какую-то инфу из раунда что ли? Он считает, что я каким-то образом зашёл в обсерв, увидел режим и взломал сервер, чтобы получить респавн и слить его в лобби? Или мне кто-то из нюкеров в дискорде рассказал режим? Я просто сделал в лобби слепое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о режиме, которое мог сделать ЛЮБОЙ другой человек в лобби на основании имеющихся у него данных. Зачем тогда вообще оставили ООК исключительно в лобби, если в нём ничего нельзя обсуждать? И зачем людям с синдромом вахтёра в терминальной стадии дают кнопки?

Так как дорогой админ с особенностями в развитии даже не указал номер правила, я предположу, что это четвёртое основное правило:


Вопрос к педали: как я могу распространять информацию о текущем раунде, если я нахожусь в лобби и не имею никаких достоверных источников информации о том, что в этом самом раунде происходит?

40 лайков

27 лайков

@volas приди, от редисок защити…

А если бы это были воксы? Или их их ротации убрали?

Вся фишка в том, что у каждой профы есть слоты, и набежать миллион офицеров чтоб это сломало рувнд, не может. Поэтому данная информация, не является чем то запредельно страшным, особенно в лобби оок и не способна поломать игру ролькам. Даже набегающие офицеры после получения нифы, не могут набежать в больших кол-вах ибо слоты.

Другое дело, если бы играющие увидели сообщ, вот тогда могла бы быть проблема, ведь есть хопы которые офицерами кого хочешь могут сделать.

По поводу твоего мута ни чего не могу сказать, пшта сам не знаю чего ты нарушил а чего нет.

2 лайка

Пермамут за одно безвредное сообщение? Педали, вам не кажется что это СЛИШКОМ жестоко? Ладно бы мут на раунд, но не навсегда же
Я ещё понимаю если бы он это говорил каждый раунд, или всем рты затыкал без конца, но не за одно же сообщение мут навсегда давать

4 лайка

Смешно. Надеюсь одобрят

1 лайк

Неадеквату выдали админку.

9 лайков

Было бы за что наказывать, тут на ровном месте мут.

2 лайка

Считаю админа вахтером, игрок прав.

1 лайк

Ещё один прикол:

@Snailcat @volas когда у этого ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА отберут педали? И кто их ему вручил?

2 лайка

А зачем оскорблять человека?
UPD. Откуда у тебя этот скрин?

1 лайк

Где-то нашёл и подобрал, не знаю кто обронил

1 лайк

Сливы педальной инфы подъехали :slightly_smiling_face:
Разбирательство переходит на новый уровень

2 лайка

Поддерживаю снятие админки с вахтера нюфага.

3 лайка

ДА ЧТО ЭТО ЗА НОУНЕЙМ? На форуме по парню ноль инфы. Прям вообще

Задонатили.

Зачем я вообще должен отвечать и объяснять, если ОП поддерживает сливы с админской конференции?

16 лайков

So based :flushed:

9 лайков

С этой жалобой разобрались ещё в момент её закрытия, но в виду действий создавшего жалобу, у того кто её разбирал совершенно отпало желание, собственно, в этой теме отвечать. Так что могу сказать что в ситуации разобрались, мут сняли, с администратором поговорили. Одобрено

1 лайк