[Жалоба] -MaydoReynolds

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

11.10.21, 18:26, как указано время бана, раунд не помню, администратор скажет, думаю.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Начнем с того, что администратор смотря на мои прошлогодние нотесы, даже если я не играл весь год, и играю две или больше недели ставит мне в причину то, что я СНОВА пытаюсь поднасрать игрокам, хотя не делал этого ни разу - сейчас я просто сгорел от раунда, потому что меня два раза ловят абдукторы и первый раз у меня украли карту, второй раз украли карту, я полежал на абдукторском корабле минуту или сколько и гостнулся от того что сгорел, да, я виноват, но не неделю же бана, это единичный случай за все время что я здесь после перерыва, с администратором не продолжил общаться потому что не хотел грубить и усугублять ситуацию, да, я виноват и признаю это, но говорить что я снова хочу нагадить игрокам - грубо, такого ни разу не было за весь год, и вот опять. @MaydoReynolds, я не пытаюсь сказать тебе ничего плохого, но объясни что я делал до этого, что я “снова решил испортить игру людям”.

1 лайк

Bratan, это ж не оправдание. Год не играл, вернулся, продолжил в том же духе.

2 лайка

Я конечно все понимаю, но я не думаю что можно не играть год и все твои прошлые нарушения внезапно забываются.

Я не оправдываюсь тем, что не играл год, за время что я играю я ни малейшего нарушения не сделал, сделал я это специально, но и в кураже злости, не у меня одного такое бывает, просто обидно что я стараюсь чтобы обратили внимание что стараюсь в РП, что я другой стал, и подписываю правку “снова”, ладно если бы я в 1 же день начал творить это, с наказанием согласен, когда писал жалобу до тех пор горела 5 точка.

Не хорошо разбирать такие старые жалобы, потому закрыто за сроком давности

1 лайк