[ЖАЛОба] Щитспавнер какой-та

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

57773

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Неуместный щитспавн.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Перед прочтением и разбором прочитать эту темку
Админ отсылает ОБР по ?отчету? на дохлый культ где из 12 культистов 2-3 человека знают что делать.
В общем, основная моя претензия к тому, что культу не дали вообще никакого шанса, а просто задушили щитспавном.

Неуместный щитспавн? Каким местом он неуместный и это вообще щитспавн? После кучи отчётов о вызове обр, после того как вырезали сб и когда на станции около 12 культей?
Или обр, который вызвали логично, по отчётам = “неуместный щитспавн”

Закрывай тему и не позорься.

5 лайков

Прочитай тему и не позорься, точно такая же ситуация, культ еле как убил СБ, а ты решаешь добить его ОБРом.

Который культ, по итогу выкосил. И осталось ещё около 5 живых культей.

3 лайка

наказывать наглеющие роли которые там свободно бегают и убивают всех своих неприятелей это древняя педальная практика
поубивали сбух? ловите обр, а то и ещё сверху всякий вещей наспавнить могут
а то что там “из 12 культистов 2-3 человека знают что делать” это вообще не играет никакой роли.

9 лайков

Если честно, меня уже откровенно заебала эта клоунада, когда на полтора калеки шлют обр, который почти всегда разъебывает антагов в пух и прах. Генокрады сквозь боль и слёзы кое-как убили СБ? Отсылаем ОБР, ведь они же ахуели, они же УБИЛИ СБ!!! И это касается почти всех антагов, шлют ОБР с причиной и без. Доходило до того, что ОБР вызывали для убийства кучки реверов, которые кое-как убили СБ и ещё даже не начали охоту за главами.

если ты ничего умнее и интереснее выпила сб придумать не можешь, то тут уже встает вопрос о твоей возможности игры за антагов

8 лайков

Педали фор лулз не отправляют ОБР. Лишь за редким исключением когда на станции лютый замес и нет ни одного отчёта. Поэтому в чем здесь неуместный щитспавн я хз конечно. Он же тебе не два отряда ОБР отправил.

UPD: Ты получил заслуженный бан, выдохни, успокойся, посмотри мультики. Хватит рожать темы на форуме, ты тут не победишь.

3 лайка

Был в том раунде (частично), меня конвертнули за офицера, я два раза обосрался и, лишившись конечностей, ливнул с позором наблюдать в гостах.

Я не знаю что было в раунде что ты в темке привел в пример, но там ситуация немножко (множко) отличается, ибо как минимум ОБР выдали мех, который им нахер не нужен, а как максимум его вызвали, лично не проверив ситуэйшн на станции.
Как я понял на станции тогда был долгий застой, ибо СБшники устроили глухую оборону, а культи не спешили с выполнением целек. ОБР был вызван для того что бы сдвинуть карту с мертвой точки.

Я это говорю к тому что к самому факту вызова ОБР претензий не было. Претензия была именно к тому что им выдали мех, который был лишним, ибо ОБР имело все шансы против культей, которые видимо слишком расслабились и, считай, убились об них.

Тут же ничего из этого не было. Командование вызвало ОБР еще в тот момент когда сожрали ГСБ и нескольких офицеров. Прошло уже около минут 30 от того момента как культисты перестали скрываться, а Нар-си все еще в заточении. Культи вместо своих целек откровенно говоря занимались затягиванием игры - кто-то из-за неопытности, а кто-то, видимо, планировал вырезать вообще всю станцию что бы ничего не мешало вызову Нар-си. Нет, так культ работать не должен. Открытая стадия игры нужна не для лицензии на открытое противостояние, а что бы дать культистам волшебный пендаль со словами “Пошевеливайтесь, сатанисты ебаные”.

Полностью согласен с Хевенли. Любите робастить - держите достойного соперника. Я понимаю, это пиздец как весело вырезать всех подряд, но тогда будь добр не жаловаться, если вдруг тебе станция отпор даст.

Жалоба из разряда “Мы вместо главной задачи страдали херней и затягивали раунд, а когда нас за это выебали - накатали жалобу”, в самом деле. Тьфу.

UPD:

Спойлер

[ЖАЛОба] Щитспавнер какой-та - #6 от пользователя IoNn
Бедные генки. Не дали резню устроить, нам бы так весело было затянуть раунд еще на пол часа, тупо что б генки наигрались.
Ой, а еще… а еще вот даа… когда за трейтора играешь тоже грустно когда убиваешь всю станцию а на тебя ОБР насылают, блииин, эмэмдемс вообще охуевший черт что, о ужас, дает людям поиграть в игру.
А еще вот грууустно, когда за ксеноморфов выжившие сидят в убежище за турелями и не выходят, вот даа, надо еще раунд на час затянуть что б мы их осадить смогли
А еще за реву вот даа… что? Проявить фантазию? Попробовать отыгрыш? ПФФФ, НАХУЙ НАДО, ВЖИК ВЖИК МИНУС ТРИИИдцать, ЮХУУУУ, ВЕСЕЛО ПИЗДЕЦ

2 лайка

Лотарк, зная меня и то что я был в раунде и делал анонсы как гп борг, я удивлен что не ворвался в РД в первую очередь и не взорвал меня или не начал выламывать мостик, менять законы или ловить меня.

По факту это ваши проблемы были, что я давал кучу раз знать, что на борге делал работу ГП :dovolen: Все отчеты на цк одни я слал и когда просил ИИ написать экстренное. Там ГП влетает под конец на мостик в ахуе и шаттл вызывает, после того как 1 ИИ сказал +/- норм на цк. Чтобы ты понимал, на тебя могли отправить дедов ибо приходил отчет об убитых обр и отчет на код дельта.

Опять же у вас борг все это время с картой капитана гулял и писал отчеты и делал анонсы. ГСБ вывели из строя, кэп же носился то от брига до мостика когда я писал отчеты.

Как я ранее говорил, я им всю ситуацию постоянно кидал отчет. ЦК фактически оставались весь раунд вкурсе событий, они перед отправкой прислали на факс ждите обр через 10 минут. Я это говорил несколько раз в сб и командный канал, у вас был гсб в вашей религии, я не понимаю как вы могли не знать, что вами серьзно занялись и уже готовят ОБР.

В итоге ОБР вызывают после моего еще одного отчета что вы начали мясо и капитан убит.

Так что не надо пиз… Лотарк, тем более ты сразу пошел в шахидство и кемперствовать в 5-м доке. Я аж спросил ИИ 1 погиб или 1 выжил, ответ:
1 выжил, 1 из всего ОБР и ты же сам ноешь о неуместном щитспавне. Сначала всю станцию и СБ сразу подвыпил, а как по вашу душу прислали обр и ты шахиднулся, ну ой все…

Блять тебя еще в раунде реанимировали, что мне ИИ говорит с ! что ты ожил.

Поэтому пытайся придумать, что-то кроме резни всего сб вначале.

Лотарк как обычно аутирует

1 лайк

kerfityrj lbrnfnjh

Вызов ОБР был полностью обоснован, никаких нарушений в действиях администратора нет.

Отклонено

2 лайка