[Жалоба] Щитспавнер какой-то

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

16.08.2022
#53551

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Неуместный щитспавн

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Неизвестный админ шлёт ОБР на полудохлый культ, в котором от силы десять человек, из которых что-то полезное делает всего 3 игрока. Кроме того, он ещё и выдал ертшникам полностью снаряженный дюранд, тем самым не оставив культу вообще никакого шанса на победу. Там, к слову, к моменту вызова ОБРа была ещё парочка живых офицеров…

В общем, основная моя претензия к тому, что культу не дали вообще никакого шанса, а просто задушили щитспавном.

Небольшой оффтоп

Если честно, меня уже откровенно заебала эта клоунада, когда на полтора калеки шлют обр, который почти всегда разъебывает антагов в пух и прах. Генокрады сквозь боль и слёзы кое-как убили СБ? Отсылаем ОБР, ведь они же ахуели, они же УБИЛИ СБ!!! И это касается почти всех антагов, шлют ОБР с причиной и без. Доходило до того, что ОБР вызывали для убийства кучки реверов, которые кое-как убили СБ и ещё даже не начали охоту за главами.

12 лайков

Пусть высылают, если антаги не стелсят и убивают лишних людей. Сами виноваты, хули

5 лайков

там дюранд был а не виндикатор,12 человек в культе было не считая гомункулов.

Ломать телекоммы никто не научился всё ещё?

1 лайк

Был вторым ИИ на раунде, там я не знаю у вас ещё был как понимаю РОБОТЕХ в культе, который очень сильно затупил с законами и не во время решил их поменять.

Вы ещё могли затащить, если бы роботех во время все сделал, а так по факту , обр приехал на прогулку, хотя не всё так было плохо, я даже удивился, что обр вызвали впринципе.

Вот когда на станции тотальный п… Потеря контроля, обр вообще нет, тишина. А когда остаются еле живые антаги, целый вооруженный до зубов Обр влетает на станцию.

скажи, а какой был онлайн? 20? 10? 30?

  1. Лично выпиливал весь офицерский состав на легке и обр не было, но стоит дать слабину и кое-как побить офицеров всей командой с огромными потерями так со скоростью света ловишь обр с мехами и прочим говном, дать бы по жопе неуместным вызовам ерт ей богу.

Как все было: сижу чилю на дереликте с челиками, смотрю как они проходят выживач. Вижу отчет о том, что “шеф все попало, осталось полтора лояльных человека”. Спрашиваю в ASAY, стоит ли высылать ОБР, ответил Хевели, типа погоди чутка, спустя минуту пишет, мол СБ не осталось, высылай. Я, естественно веря своему фелоу педалесу, кнопочку нажал. На этом мой вклад заканчивается. Признаю, что стоило самостоятельно проверить оставшееся СБ, прежде чем что-то делать или не делать, но уже ничего не поделаешь.

11 лайков

И после чего данный админ заходит за ОБР и бежит убиваться-стреляться)

3 лайка

Так ты же любитель фана у нас, по идее должен наоборот порадоваться за то что ты на одной волне с админчиком

@2022

Может тогда Хэвэнли выскажется? Он кстати, чисто случайно, не играл на СБ и после этого он не попадал ли на ОБР?

Был ГСБшником которого поймали культисты и пустили на жертву. Видимо обидка сыграла?
Плюс ещё вопросы каким образом без термалов ОБР полезли открывать тайную коморку(старая операционная) без какой то инфы что там что то творится.

2 лайка

Вот про это я и говорю.

Первым делом ерт побежало получать икс рей конечно же

Обр вызывал не я, но выдал им мех, после того, как один вернулся обратно, когда другие были на станции и были прожареными книжками, а один из них вообще откис. Да и культей было целая куча, один из который как раз таки в соло выносил обр. И даже когда вернулся обр на мехе, тот его практически сломал, но не доробастил. Другие обровцы очухались, перешли из ранга “калечи” В “что-то прямоходящее” и пошли спасать станцию. Но низкая организация культа и аутирование в раю сделало то, что произошло - культ ушел в небытие

1 лайк

12 культистов :bad: я не считаю гомункулов причём 12 это было в конце деконвертнутых не было также это без учёта уже убитых культистов которых тоже не очень мало

У нас 3-5, если не больше, было в ССД вроде.

Не знаю, ласт 3 сбшника активно фигачили культистов, когда ОБР заспавнили. Для меня лично было 4 культиста, на момент, когда обр дошли хоть куда-то, а потом стало 3, потому что обр убили одного в РнД. Культисты сделали гомункулов и начали делать ритуалы в старой хирургии, обр как-то прознал и всех убили. Получилось так, что дофига ЕРТшников с мехом и последний сбшник против максимум 3 культистов и двух гомункулов. Может я плохо следил, но выглядело все так.

2 лайка

Стелсеры хуже пидорасов и никому не нравятся, на парашизах почти все антали стелсовые и играть в это неинтересно

1 лайк