[Жалоба] Щитспавнер какой-то

Думаю, тут надо ждать теперь Volas ◖⚆ᴥ⚆◗
Хотя конечно, может кто-то повыше откликнется, но мне кажется ситуация настолько запутанная, что по диалогу некоторые из админов сами не поняли и путаются.

Ну пока, имхо, главный подозреваемый в инициации вызова ЕРТ в лице Хевенли не выскажется, то нечего ждать.

А че мне отвечать на этот щитпост, который почему-то назвали “жалобой”?
Да, вы можете сколько угодно ныть что "Ряяяя у нас в култе была многа людей но они ниробастные!!! ", только вот про то, что эти самые культисты в наглую, прямо посреди станции, вырезали самых крутых СБшников, всем похуй, естесна.
Любите робастить? Пожалуйста - робастите тех, кто может дать отпор. А оглушением, ничего не подозревающего СБшника, убить каждый горазд.

ОБР был вызван не мной, кстати

1 лайк

Но ты стал причиной вызова ОБР, да и зачем выдавать обр-у мех… Мне кажется тут просто желание отомстить в стиле “РЯЯЯ НУВОТ СЕЙЧАС ТО Я ИМ ПАКАЖУ” от Хевенли, ошибка от Рольта и незнание от Каскарднесса и всё это смешалось в адский коктейль.

3 лайка

Я вам запрещаю делать плохо Дим-Димычу. Он делал ахуенный выживач в это время и невиновен!

Отчет был и педали имели право вызывать ОБР. Но кто вызывал, тот и должен был следить. По итогу мех действительно оказался лишним.

не кажется тут просто желание отомстить в стиле “РЯЯЯ НУВОТ СЕЙЧАС ТО Я ИМ ПАКАЖУ” от Хевенли, ошибка от Рольта и незнание от Каскарднесса и всё это смешалось в адский коктейль.

Не буду утверждать, что Хблуе именно этим руководствовался, но со стороны действительно было похоже. Короче в бухгалтерии все перепутали и булщит возник на ровном месте. А надо чтобы как единое целое работали.

@Kaskardness ты либо за одними следи, либо за другими, а то мешать у тебя не выходит. Вызвать оперов и забить хуй - плохо. В кандидаты.
@Rolt в последнее время от тебя слишком много щитспавна. Тоже до кандидата и охлаждаешь трахание с кнопками в пользу наблюдения за негодяями и кары нарушителей.
@2022 Влиять на раунд в котором сам играл пусть и таким косвенным образом - плохо потому что объективность теряется. С этим плюс тем что с тобой обсуждал Андробетел туда же.

19 лайков