[Жалоба] FaSy, Udokun

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. 2023-03-12, 12:39:08, ID 58128

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор:

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора:

В раунде ничего не происходит больше часа, решил по рофлику нажать воут на рестарт. Конечно, ему было не суждено победить и рестарта не было. Тут прилетает пм от удокуна, тип зачем воут нажал. Пишу, что по рофлу. Педалька отвечает, что тоже рофлить умеет и кидает бан на сутки за воут на рестарт. При этом, кикнув из раунда не дав его доиграть. Воут на рестарт = бан на сутки. Я вот только одного не могу понять, какое я правило сервера нарушил?

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

где?

Почему педали делают ошибки в своих же правилах

Бан на сутки за воут на рестарт это норма?

выбирай подходящий пунктик или пиши апеллу, а не жалобу, искажения фактов в ризоне бана нету

А какой пунктик лучше подходит под это?

Просто в правилах не прописано, что нельзя прожимать воут на рестарт. Да и могли варн выдать как первое предупреждение, чтобы знал

в правилах много чего не написано, если ты считаешь, что срок завышен или нарушения не было - надо писать апелляцию, а не жалобу

Ладно, понял

Закрывайте