[Жалоба] Lansh, Sourse

[Жалоба] Ваш логин Lansh, Sourse

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

25/01/2023, 19:26:3

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Ситуация такова: зайдя на сервер, в панели выбора профы я вижу процесс эвакуации персонала со станции. Решаю взять кэпа. Почти сразу на момент моего прилёта с Вело-сити начинается процедура погрузки экипажа на шаттл. На шаттл я захожу не сразу, но суть не в этом. Когда я прибыл на него, я вошёл в каюту СБ, где увидел кадетика, трущегося с голой куклой офицерши. Кто-то из присутствующих отпустил шутейку плана “Хватит творить разврат” в адрес данной картины. Я решил поддержать тему высказывания. Отталкиваю кадетика от безмолвной голой куклы, после чего и произношу ту баловную фразу, за которую у меня бан на двое суток.
В отрезок ПВП арены мне пишет Sourse с предъявами по поводу моих слов.

  1. Он увидел “тонкую грань” с ЕРП в моих словах.
  2. Какого чёрта станция 13, “у тебя станция “Исход””. (Что ж, вполне справедливо).

Не спорю, что прозвучавшие из моих уст слова могут быть провокационными, абсурдными, но я считаю, что товарищ Sourse поступил слишком радикально и неоправданно жёстко. Да, вполне возможно, что мои слова и нарушают правила, но я в них не вижу ни капли той тяжести, за которую можно дать бан аж на два дня.

1 лайк

Где :neutral_face:

Ну-с, не обнаружил в разделе одно из нарушений, которое могло бы описать данную ситуацию, поэтому выбрал то, что хотя бы относительно можно отнести сюда

Посмотри аппеляции

Судя по общему смыслу твоей жалобы - тебе нужно писать апелляцию по пункту о завышенных сроках.

1 лайк

То есть перебросить тему в апелляции?

1 лайк

Хмх, хорошо, попробую.

Хорошо, тогда создай новую тему в разделе апелляций.

Разрешаешь закрыть эту тему?

Да, пожалуй