[Жалоба] Sourse

0. Название сервера

Tau Ceti Classic l

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

56154

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

Держи в курсе Сурс.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Так как особых пунктов я не нашел, буду расписывать.

Раунд закончился. В гостоте как всегда обсуждение раунда и прочее.

Sourse Влез в абсолютно локальный диалог (не конфликт). Где мы с челом просто сказали другу по пропуски временные и консольные. Он даже не развился и закончился после 2 сообщений друг другу на эту тему. Срача не было, а Сурс (к слову метахейтер) влез и дал варн нам двоим. Он не попросил прекратить, не офнул детчат.
примечание: прошло около минуты после окончания диалога, после чего прилетает молчаливый WARN. мог хотя бы notes написать.

подобные споры и локальные конфликты с другими людьми должны оставаться ingame. А тут лишь портят мое имя, которое я пытаюсь очистить после многих наказаний за последнее время.

Варн - это предупреждение, тебя предупредили.

Вот ссылка на правило:
image

Не понимаю где ты увидел метахейт, твой оппонент также получил запись в личное дело за переход на оскорбления. По поводу твоего имени, если ты считаешь что оно опорочено, то это только твоих рук дело, не думаю что жалоба за варн за явное нарушение правил вписывается в твои попытки его отчистить.

с такой логикой, ты беспрерывно каждые 2-3 минуты раскидываешь варны за сленг, за оскорбления, за прочее. К сожалению, я не могу утверждать, но считаю, что ты таким не занимаешься то особо, иначе бы Тау Кита была бы самым добрым и ласковым сервером. тут ты просто очень-очень приписал оскорбление и конфликт. Это то, что происходит постоянно.

Ну да написал я: Иди нахуй мужик, я просто хотел карту РД. Больше звучит как отвали, а не как то, что я лично его с ненавистью послал далеко.

О кстати. вот логи
вот

сурс, меня оскорбили. дай ему тоже варн. Разве я не прав?

UPD: Давай заметим следующее. Когда подобное происходит в сс13, то тот же Пирсня или Сплифин мне пишут и разбираются. Хоть они тоже могут притянуть, но не раскидывают варны направо и налево просто де факто.

UPD 1: Да и оформление варна просто класс. Просто скопировать, вставить и enter. Не написал причины, не написал почему и куда. Нет бы даже в тот же варн дописать: не пиши оскорбления, не приветствуется!!. Мне аж за причиной пришлось админхелп открывать.

“OOC ненормативная лексика не приветствуется” < Я не вижу тут адекватной причины молчаливого варна без разбирательств.

1 лайк

image

7 лайков

Не вижу тут искажения фактов

Правильный ID раунда - 56164.
Посмотрел, действительно срача никакого не было. Со стороны ситуация, конечно, выглядит некрасиво, но варна вряд ли заслуживает. Искажения фактов нет. Судя по всему, администратор погорячился и не верно воспринял ситуацию. Варны будут сняты.

РАССМОТРЕНО

6 лайков