[Жалоба] PutinAndVodka, Chise9-3

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

09.01.2022, 14:55:33 по МСК.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Мне неизвестно по какой причине я должен зашивать жертв, будучи абдуктором, если они отправляются следующим же действием прямо в медбей, где им и оказывают мед. помощь. Так же мне неизвестно почему я должен лишать хирургов и медиков их работы в и без того скучный режим.

Да, в ходе раунда у меня присутствовал момент, когда я отправлял людей в отсек с пониженной температурой, однако это было не следствие мудачества. По ходу раунда я часто мисскликал по своему агенту или просто забывал это сделать, поэтому случались конфузы с прошлыми жертвами. Отдельно скажу, что все вещи жертв были у них в рюкзаках, когда те самые жертвы отправлялись в медбей/другой отсек.

Так же очень подло обвинить меня в том, что я гонюсь за гринтекстом. Сам режим заставляет меня играть на перегонки с моими напарниками, которые присутствовали в том раунде и сотрудничали с экипажем, получив при этом право забирать тестовиков.

1 лайк

Разбана не будет, ты не прав.

5 лайков

Так же очень подло обвинить меня в том, что я гонюсь за гринтекстом.

Цитата игрока из тикета:
“Ну тут просто момент был жесткий, хотел успеть на гринтекст. Да и почему я должен их зашивать-то?"

Ужас… Пределу наглости нет, банить для профилактики на один день и включать в ризон цитату самого игрока…

К слову, сам ризон звучит так:
Профилактический бан. Абдуктор - ученый спидранит гринтекст, забивая болт на своих жертв, отправляя обратно с раскрытой грудной клеткой и прочими непотребствами. Не надо так. “Ну тут просто момент был жесткий, хотел успеть на гринтекст. Да и почему я должен их зашивать-то”.

скучный режим

Вы сами своими действиями скатывате этот режим в скучное говно, в которое же сами потом стремаетесь играть, устраивая спидраны на первых секундах за кепской броней. Откровенно ПГ-шите.

…моими напарниками, которые присутствовали в том раунде и сотрудничали с экипажем, получив при этом право забирать тестовиков.

Жму руку каждому, молодцы. Смогли в интересное не только для себя…

Ну и небольшая выдержка из вики - самое главное во всём этом, чтобы ваша цель осталась жива.
Открытая грудная клетка не гарант выживаемости подопытного, а скорее наоборот, учитывая иногда состав медбея и прочие факторы, которые нужно учитывать.

5 лайков

Полгода никто не погибал, а тут решили погибнуть. Готов получить еще дополнительное наказание за каждого погибшего в том раунде.

Ясно.

На само наказание мне плевать, моим нотесам приказали долго жить, а последнее время тем самым нотесам все хуже и хуже.

Так а где администратор искажает факты?

Ты разделом ошибся, пчел

У нас вроде как РП-проект (кого я обманываю?) и нужно ОТЫГРЫВАТЬ инопланетного учёного который знает про поведение и строение организма человека, не думаю что столь умное существо отправит подопытного в таком плачевном состоянии.

Спойлер

Хотя если прям задуматься то абдуктор как раз и проверяет поведение людей в таких экстренных ситуациях и проводит исследование…хотя цель у команды мозэршипа совсем не та, да и стремился ты к грину you sick fck

1 лайк

Может быть и ошибся, я не мастак в ваших форумных войнах. На сервере сказали - я написал, цитирую: “жалобу”. Если модерация перенесет темку в необходимый раздел, то исправить все не будет проблем.

Определение “эксперимента” в студию. Опять же, нет системы с помощью которой я могу наблюдать за ходом эксперимента, как либо коммуницировать с жертвой (кроме гатера и трейдбанда, но это явно фича, а не норма), нет извлечения желез. Зондировал - выкинул с тарелки к медикам в руки.

Опять же сама суть режима, может быть я и рад бегать с людьми и общаться с ними через ми, но тут гонка с коллегами.

А ты начинай с себя. Не нравится режим? Попробуй сделать интересную ситуацию для себя и остальных и в конце концов это станет нормой, такое возможно даже в таких рамках. И я не говорю что это легко, просто нужно начать и есть шанс что ситуация станет немного лучше, а оправдывать свои действия тем что «все так делаю, чем я хуже?» не гуд.

1 лайк

Чиз ответила уже на это, сам же написал, что гнался за гринтекстом. По этому пункту жалобы ничего не нарушил администратор.

Если рассматривать ситуацию с чувачками с незашитыми грудаками, которых еще и голыми кидают на станцию - я только за, чтобы такое пресекать.

Отклонено.

3 лайка