Флудилка (часть 2)

Со своего же позволения перемещаюсь во флудилку с этим спором.

Мне интересен сам факт охоты за кекипажем, я уже получаю удовольствие, а со своей стороны оставляю жертвам вещи, выкидывая их в добрые руки медиков, чтобы никто в обиде и без работы не остался.

“Интересная” ситуация была в том же раунде, когда мирноабдуктору снесли ногу слагом после договоренностей. У ролей слишком высокий риск и никаких гарантий на ответную и положительную реакцию. Когда я захожу на какую-либо должность или становлюсь ролью я желаю получить хоть какое-то удовольствие, от отыгрыша, от охоты за игроками, от чего-либо еще, но здесь уже мешает ситуация с офицерами, которые готовы стрелять во что угодно.

Да на самом деле и не только офицеры хороши, в том же или каком-то другом раунде карго закупило вооружение и выставило его в свободный доступ. Здесь прогнило все, главы, которым плевать на растрату средств и нарушения в обороте оружия, обычные игроки, которые манчат оружие против ролей, педали, которые не следят за соблюдением кэпом и ГСБ их прямых обязанностей.

Ладно, я высрал свое смалгейское и анробастное мнение, не претендую на истину и пиздую спать, слишком уж много лярв от форума сегодня ко мне присосались.

2 лайка