Флудилка (часть 2)

@FatFat1 а ты добавить в лут за уничтожение гнёзд можешь каких-то культяпских вещей типо камня души или одноразовый предмет на запуск горгульи в отсеке? Про книгу мага с одним очком навыка наверное нет смысла просить, не добавят.

В чём смысл шахтёру иметь при себе култяпские штуки? Фауну конвертить? Вот хотя бы красный и синий кубы добавили с лавы, тогда бы все шахтёры Единой Тау Китии были бы довольны. А ещё если бы добавили какую-нибудь штуку для стабилизации ядер хайвлорда, то копала бы вся Тау Кита.

1 лайк

Чтобы: 1. Режимы могли рассмотреть астероид в качестве чего-то полезного, конвертнув шахтёров и нафармив например соулстоунов;
2. Поржать с метаёбов;
3. РП исследование в РнД или посту ксенобиологии, мб какой-то скрытое взаимодействие объявится с другими режимами (например можно ли тенелинга в камень засунуть? Я не проверял).

2 лайка

Культ всегда был, является и будет самым скучным и беспантовым режимом. И всё же, зачем добавлять на астероид шахтёрам то, что им вообще не нужно? Лучше бы крашер добавили.

Как итог администратор решил, что набегание на ОБР с монтировкой не здоровая хуйня для члена персонала, который должен быть более боязливым, а не набегать на спецназовца с ломиком. И это даже не бан, это просто гиб на месте, который по сути можно посчитать даже юмором

Мне нравится, но я в таком случае хочу чтобы гибали всех гриферов и людей страдающих нездоровой хуйней, или не нарушали в наглую пункты по которым можно написать жалобу.

Ты текст жалобы видимо прочитал жопой, ибо я написал внизу, для чего пишется это жалоба и почему взрывать консоль, когда ПЕДАЛЬКЕ не нравится гейплей игроков (рольке было насрать) плохо.

Я раньше тоже думал что культ говно, но сейчас это второй или третий мой любимый режим. Нужно просто понять смысл и что возможностей в режиме просто куча в разные стороны

А вот ты убеди целый культ как действительно весело играть, тогда и поговорим.

приводишь в пример гиб гриферов, но в жалобе ты пишешь что тебя накрыло взрывом, который тебя скорее всего не убил.
ты вообще не понимаешь что такое вывод из игры, просто пишешь несвязанные вещи и всё гиперболизируешь.

А ведь Мотцорд раньше тоже был педалью… И даже ментором.

1 лайк

играй для себя, весёлый для остальных культ это только через конструктов, и то есть люди которые на это ноют

Спасибо, но убивать культей веселее.

Аппеляции банов: - - - - - - - - - | Жалобы на администрацию: | Жалобы на игроков:

| |

Вывод: Админы банят игроков, не дают им разбаниваться, а жалобы на себя же просто не смотрят.
Вывод2: тау кека загнивает и скоро превратится в локалку для кооперов, где у всех есть админка

18 лайков

This is says a lot about society

2 лайка

Так половина апелляций по типу: “За што бан, если отыгрывал РП и убивал ево по РП, а админ считает что што было не РП”

1 лайк

Обычных работяг тиранят

Pedalisuki

смешно арестовывать за книги на 30 минут, а то что ты описал это херня

Что я описал? Я де Сад чтоль? Или ты про факт убийства? Уж прости, но культ идёт только по двум сценариям, а именно культ либо умирает в зародыше, либо спам конструктами. Иного не дано.

Сделай Троя Оргайла скелетом и он покажет тебе как весело играть

Огромная Пека

1 лайк