Флудилка (часть 2)

Я таких не помню. Я таких не знаю. Я таких не встречал.

Это буквально человек, с кем у тебя идет диалог о культяпках

Ясно, понятно. Я в последний раз скелетов видел на первом тестовом запуске КОСМы.

Вот именно что убил, гений.

Кстати, а он на каком сервере обитает? Чисто из интереса.

в жалобе об этом не написано, ГЕНИЙ
UPD: я бы ничего не написал, если бы в жалобе были нормально указаны последствия взрыва(выражать мысли нас не учат) и даже бы согласился с написавшим жалобу в чём-то. Но всё же это один раунд и если бы это происходило постоянно, тогда можно было доебаться до администратора.

Пацаны, один раз - не пидарас! Жду по 1 щитспавну без согласования от каждого администратора!
Даёшь неделю Щитспавнов!

2 лайка

У тебя малогейские представления о режиме

Ничего не будет, надо токо булетпруф лутать или шмот хоса. Скелеты сосут

Да хоть европейские представления, но факт остаётся фактом, современный культ двигается всегда по одному и тому же сценарию.

1 лайк

Никогда

Всегда. Вот предоставишь весомые доказательства, хотя бы скриншоты, тогда и поверю, а пока нет.

Первый.

Рахмамо, вот доебался на ровном месте.

Крутое правило.

Сука, я как на форум не зайду, а срачи всё на одни и те же темы. Вот эти неправильно роль отыгрывают, вот эти мне не дают правильно отыгрывать, вот эти гриферы, а педали вот суки НУ ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ВЫ ЖЕ СЛЫШАЛИ, КАКИЕ ОНИ СУКИ И НЕ ПОСТУПАЮТ ТАК, КАК Я ХОЧУ???, здравствуйте я кирилл хочу игру в жанре экшн-арпеджы фичу суть такова… Выдавите мне глаза, чтобы я это не видел, вырежьте мне уши, чтобы я это не слышал, зашейте мне рот, чтобы я на это не отвечал. Я буду скелетом, нах, злобно клацать челюстью. Клац-клац.

11 лайков

Да пох, он в пункте же указал пг, а так по названию сразу понятно чё в теме

Ахаха, бля, мне этот бутер бульон сломал. Ни на один из серваков зайти не могу, ахахха, пиздец у меня лагало от бутера в раунде.

Не за что

2 лайка

Опять Морклеба в коопе обвиняют ъуъ

Почему у дварфов есть владение боевыми топорами, если они копают себе чертоги в горах???

В лесах живут эльфы.

1 лайк