Флудилка (часть 2)

Как Ёжик из Смешариков

Я тебя в списочек запишу

2 лайка

Casually забиваем ксеноморфов кухонными ножами и дубинками

@1DarkWater1 сознавался
Вы в курсе, что в СС13 дети играют? :peka:

Хорошо, я нарушил правила, но ты же сам говоришь что игрок выпилил около 8 человек? Разве это не ПГ?

Это со слов твоего персонажа, соответственно, он этому верил. Я не смотрел че там триторки делали, это ж не банхаммер. Смотрел именно твои действия

Ну ты же сам говоришь что тритор выпилил все сб.

Ну охрана это точно не 8 человекусов

То есть ты хочешь сказать что меньше?

Также непонятна претензия с тем что, я видите ли, не забираю трупы без голов.

Вы серьёзно спорите за протухший бан почти годичной давности?

1 лайк

image

1 лайк

Пизда.

3 лайка

Мб ты из-за поступков одного-двух администратора считаешь что всё так плохо, но на самом деле не приводишь как таковых примеров и не называешь имена админов, которые делают хуйню.
Про саму жалобу:
Как итог администратор решил что спам в консоль ИИ это нездоровая хуйня для члена персонала, который должен быть более профессионален, а не писать ИИ в законах какое он хуйло. И это даже не бан, это просто взрыв консоли, который по сути можно посчитать даже юмором. Но челу не нравится такое маленькое действие от администратора. Как итог мы видим обиженного игрока, написавшего уж слишком притянутую за уши жалобу и администратора, который ничего плохого для раунда и игрового процесса не сделал.

Пока что я не увидел ни одного аргумента, который бы доносил мысль, что администратор гандон и вахтёр.

9 лайков

Давай я ложку говна тебе в суп добавлю, а ты будешь судить о вкусе по ноткам трюфеля, а?

Администратор решил, что какое действие - нездоровая хуйня. Варианты действий:

  1. Связаться с игроком и попросить пояснить за мотивацию
  2. Дать варн
  3. Дать бан
  4. ВЗОРВАТЬ ИГРОКА ХАХАХАХ НУ ВЫ ПОНЯЛИ ЮМОР ТАКОЙ ИГРОК ПРАВИЛА НАРУШИЛ А Я ЕГО ВЗОРВАЛ СМЕШНО ЖЕ))

Здесь не член персонала должен был быть более профессионален, а администратор.

Обиженного игрока

Конечно, все, кто пишут жалобы - обиженки, а если та заяву ментам напишешь - то ты мусорнулся и не мужик

ничего плохого для раунда и игрового процесса не сделал

@админы позвырвайте этого клоуна каждый раз, может ему такой игровой процесс кажется ниче так

Пока что я не увидел ни одного аргумента, который бы доносил мысль, что администратор гандон и вахтёр.

А они есть

3 лайка

Опять же ты какой-то негативный и я вижу лишь обобщение всего в кашу, какой-то бред без аргументов
Даже за скидывание рояля на голову не писали жалобу на администраторов(иногда писали), но тут за взрыв консоли и то с взрыв хорошим ризоном - пишут жалобу

Опять же несёшь хуйню, я говном таким не занимаюсь и в принципе считаю что Коновалов прав, если игрок не может отыгрывать сотрудника станции, а ебучее быдло, которое умеет всё и считает себя выше других игроков, то можно сразу и рояль на голову, хотя лучше забанить, тогда-то точно вопросов не будет

1 лайк

Да, я пришёл на сервер в 12 лет и в тот же год стал админом. Сейчас мне 16

А как приготовлено!!!

2 лайка

@PutinAndVodka чё ты ушёл? Я там малфом стал думал может боргик мне помоооожет хоть как-то

8 час, я не в состоянии пиздить триторов, а затем еще и кекипаж.

Допущена критическая ошибка

2 лайка